Ольга Д.
3
Ольга Д.
0
подписчиков
0
подписок
18,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5
Гостевой дом Милана
садоводческое товарищество Дорожник · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Впервые побывали в п.Агой и по многочисленным отзывам решили остановиться в гостевом доме "Милана",о чём ничуть не сожалеем. Очень уютное место, гостеприимные, дружелюбные и отзывчивые хозяева. В номерах есть всё необходимое для комфортного проживания. А за вкусные завтраки и обеды дополнительный +, готовят вкусно и с любовью! Бассейн во дворе с чистейшей водой, множество цветов и зелени, красивые беседки и мангальная зона - это просто супер! Всё чисто и ухожено. Большое спасибо хозяевам за радушный приём!