Филиппов Максим Александрович
4
Филиппов Максим Александрович
0
подписчиков
0
подписок
17,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Лукойл
Елабужский район · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
История просто огонь. 04.02.2026 в районе 19:20 приехал заправиться. На данной колонке налив топлива идёт автоматически до полного бака. Поставил пистолет и пошёл на кассу. На кассе была небольшая очередь. Немного погодя подошла моя очередь и мне кассир озвучивает, что я заправился на 59 литров. Я крайне удивился и озвучил кассиру что такого не может быть, на что она ответила, что у них колонка работает как Швейцарские часы и никакой ошибки быть не может. Оплатив 3800 я пошёл к машине и увидел лужу бензина под пистолетом, все вокруг и колонка и кузов моей машины все было в бензине. Супруга в шоке, говорит что услышала какой то шум и увидела, что бензин хлещет во все стороны. Вышла из машины чтобы остановить этот "поток невиданной щедрости", но ее остановил водитель, который находился рядом и оперативно отреагировал, за что ему отдельное большое спасибо. В итоге я подхожу на кассу, говорю, что у них не остановился пистолет и топливо вылилось. На что кассир обратилась к администратору, якобы сейчас посмотрят по камерам. Спустя 10 минут ожиданий кассир вышла из служебного помещения с администратором на громкой связи по телефону и мне заявляют, что по камерам цитирую "упало пара капель. Мы готовы возместить вам литра 3 максимум". На что я ответил, что это просто клоунада, т.к. ВНИМАНИЕ! Бак на моей машине (шкода карок) вмещает ВСЕГО 50 ЛИТРОВ!!! А на момент, когда я подъехал на заправку бортовой компьютер показывал остаток в баке 5 литров. Итого получается, что мне могло войти под завязку не больше 45 литров. Соответственно около 15 литров тупо вылилось из-за неисправности раздаточного пистолета! Ужасная заправка! Администратор вообще без комментариев! Стыдно!
Шеф, краба!
Набережные Челны · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июль 2025
Взяли 3 ящика ягод "по акции" за 3000р. Клубника, ежемалина, малина. По итогу обработки ягод оказалось, что нижний слой малины просто весь в плесени. Написали в ТГ продавцу - в ответ тишина. Решайте сами - стоит ли рисковать.
Gfc
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Пересоленые острые крылья? Спасибо. Хоть пробуйте что готовите! Выкинули все в помойку, невозможно есть! Крылья ужасно пересоленые! На то, что еле острые, ещё можно было бы закрыть глаза, но жёсткий пересол просто убил!
Авг сервис
Казань · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2023
Толковые ребята, оперативно устранили течь в системе кондиционера, заправили. Спасибо!
Хачапури Марико
Казань · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Не понравилось как готовят, от слова совсем. Шурпа пересоленая с кучей сушеной зелени, бульон не наваристый. Второе блюдо умудрились испортить сладким картофелем. Лепешка хачапури тоже далеко не "фонтан". Много посетителей, что очень странно.