Татьяна Осадчая
2
Татьяна Осадчая
1
подписчик
0
подписок
36,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Кимовск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Хожу постоянно в инвитро к этому медперсоналу,очень отзывчивые,доброжелательные,берут анализ безболезненно.Нужно сдавать анализы часто,буду приходить только сюда.