Ольга
2
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Имeнa
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2022
Делала губы у косметолога Александры 10.02.2021 Сделали все очень хорошо,понравился результат После заживления губы выглядели очень натурально,как и хотела Очень рада что я попала именно к Александре,замечательный мастер! Обращусь еще обязательно и порекомендую подружкам!