Надежда В.
5
Надежда В.
1
подписчик
0
подписок
314,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Роснефть
село Ям · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Претензия к кухне. Заказали хот - дог ребёнку, нас не спросили, какую сосиску, в итоге дали острую, даже не предупредив. К сожалению временни возвращаться небыло, что б купить что-то другое.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Отличный пвз с вежливыми сотрудниками, возможно ремонт правда староват, но зато там всегда чисто. Очень удобно, что рядом с домом.
Центр мотоэкипировки и мотошлемов Flipup.ru Формула Х
деревня Ближние Прудищи · Мотосалон
Сохранить
Март 2025
Отличный магазин, с большим выбором. Обошли весь тц, но именно там нашли подходящий шлем. Отдельное спасибо Александру, который нас проконсультировал, помог подобрать шлем, и в добавок к нему очки и перчатки. Замечательный магазин и сервис!
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Замечательное место. Готовят вкусно, атмосфера приятная. Персонал улыбчивый и с удовольствием подскажет о скидках. Заказы выдают быстро, почти никогда не забывают положить необходимые приборы, хоть такое в данной сети бывает часто.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Нет половины продукции стандартного «Вкусно и точка» и при чём нет там этого на постоянной основе, я год училась вблизи данного заведения и могу это сказать уверенно. Но зато заказы готовят и выдают достаточно быстро.
Befree
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2024
Лучший магазин одежды, что я знаю. Невозможно выйти не примерив пару вещей, из-за огромного ассортимента. Не сказала бы, что абсолютно все вещи качественные, но такое встречается всё таки редко. Очереди огромные, но это можно понять, в выходные дни туда съезжаются люди со всего города, не это ли признак хорошего магазина?
O'stin
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2024
Ассортимент большой, вещи качественные. Персонал вежливый и улыбчивый. Примерочные чистые. Народу всегда мало, хоть магазин и очень хороший, но от этого в нём и уютно.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Замечательный магазин, с хорошим ассортиментом. Всегда чисто и уютно.
Гипер Лента
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший магазин, с большим ассортиментом, всегда открыто много касс.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасно. Раньше был хороший магазин, с отличным персоналом, но последние несколько лет, в особенности последние время туда и заходить не хочется. На кассе один кассир, и то не всегда, а кассы самообслуживания отключают, хоть в очереди огромные. В магазине сотрудники либо хамят, либо не слышат из-за того, что в наушниках, либо же вовсе не разговаривают на русском. В магазине вечных бордах и переполох с ценниками.