Анна Александровна
7
Анна Александровна
1
подписчик
1
подписка
66,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
СитиВет
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2026
Пришла в эту ветклинику ,потому что самый большой рейтинг, и полностью поддерживаю оценку.Надо было сделать собаке стерилизацию,но сильно боялась, т.к. собака в возрасте.После консультации с хирургом Тропиным Г.В.,решила что могу доверить им свою собаку.Всё прошло идеально,собака чувствовала себя прекрасно в первый и последующие дни.Спасибо большое Вам.(Фото сделано на третий день после операции))
Суши White
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Вкусные роллы,но цена кусается
Вокзал станции Лазаревская
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2026
Перрон низкий,залезать с чемоданом в поезд просто нереально.Во время дождя все промокли,неужели трудно сделать крышу ,хотя бы на 1 перроне.
Вкусно — и точка
Великий Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Очень долгое ожидание заказа от 30 минут ,это точно ресторан быстрого питания ?
Пляж Флория
район Бакыркёй · Пляж
Сохранить
Октябрь 2024
Пляж как пляж,но вода вся в водорослях, пляж грязненький,при входе просматривают сумки на предмет наличия воды и еды.Бар не очень дорогой,вода стоит 15лир.
База СКС
Великий Новгород · Двери
Сохранить
Май 2024
Нашла данную компанию на просторах интернета.Установили дверь быстро и качественно.Остались очень довольны.
Здоровые лапки
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2024
Хочу сказать Большое Спасибо врачу Зеленковой Наталье!!!Привела свою собачку на стерилизацию,но у неё в процессе появилась побочка на препарат ,врач стал действовать быстро,чем и спасла её.(вовремя введён антиседатин, нужные манипуляции ),после даже оставила личный номер телефона ,чтобы посоветовать если что будет не так. А также хочу сказать спасибо ассистенту (не запомнила как зовут)очень нежно относится к животным.Спасибо вам!
Депо
Выборг · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2023
Кренделям будто год исполнилось накануне, каменные.Глитвейн не рекомендую,как вода.
Давинчи Парк
деревня Борисово · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2023
Ставлю 3 звезды за недорогой прокат инвентаря, за мини зоопарк и за ухоженную территорию .Номер нормальный,но ничего сверхествестнного, тапочки это жесть ,лучше их вообще не было! Перебои с электричеством в домиках. Утюг дают на час, в итоге этим утюгом только прожгла рубашку , так как это самый дешёвый наверно утюг , которым лучше не пользоваться. Озеро красивое, но лежаков очень мало на такое количество людей! Ресторан это отдельная история, официанты подходят спустя 10 или 15 минут, (один раз пришлось идти за ними, чтобы приняли заказ, в итоге официантка все напутала, и забыла блюдо, человек остался голодный, в ответ на где блюдо-Вы не заказывали!Ни извинений, ничего. Сама еда неплохая.
Городская больница № 9
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2023
Хочу выразить Ищук Оксане Владимировне и Золотову Ивану Сергеевичу свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле.Успокоили до операции и поддержали после.Супергерои не носят накидки, они носят халаты и спасают в тяжелое время.