Андрей Гребёнкин
7
Андрей Гребёнкин
1
подписчик
0
подписок
156к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Усы Лапы Хвост
Отрадный · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2025
Долгая очередь, нужно приезжать за час-два до закрытия. Но если многие так будут делать, то эта лазейка канет... Может не повезти с принимающим врачом и наткнешься на радикала: все зубы выдрать, все равно они кошке не нужны...
Продсклад Победа
село Борское · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Жирный минус: ужасная подъездная дорога, в объезд не лучше. Весной, летом и осенью куча ям и поверхность дороги местами как застывший песчаный пляж только хуже, а зимой неубранный рыхлый грязный снег, в котором еле машины проезжают.
Грош
село Борское · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Скудный ассортимент
Продсклад Победа
село Богатое · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
- Неудобный выезд: бывает перекрытым их дальнобоем, а другой выезд можно использовать только с нарушением ПДД - там сплошная и видимость хуже.
Миндаль
Самара · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
- Дороговато + Ассортимент, туалет, аптека245
Доброцен
Бузулук · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Странный ассортимент.
Fix Price
село Богатое · Товары для дома
Сохранить
Август 2024
Некоторые товары некачественные, в частности ёршик для унитаза - сломался в день покупки.
Магазин Стройкомплект Газтехника
село Борское · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Август 2024
Всегда подскажут что да как)
Аптека № 145
село Борское · Аптека
Сохранить
Август 2024
Некоторые лекарства дорогие слишком, например Триампур. А глазные капли - трехпролцентный йодистый калий - плохого качества. В Тольятти делают лучше.
Международный аэропорт Новосибирск имени А. И. Покрышкина
Россия · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2023
Издалека не было видно, что стойка регистрации к бизнес-классу относилась. Поэтому пришлось уговаривать все же оформить, когда подошла моя очередь. Первый раз встретил такое разделение на стойках: на богатых и плебеев. А ведь на сайте написали, что мой диапазон стоек начинается именно с бизнес-стойки. Лучше бы просто взяли на работу больше людей на стойки. Да и, барышня на стойке резко перевернула багаж, так что он тяжело свалился... А ведь вез я ни тряпки, чтобы с ним так обращаться.