Ян Набутный
2
Ян Набутный
0
подписчиков
0
подписок
10к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Новомосковск · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Приезжаю с Тулы к родителям регулярно,сам с Н-ска,выбрал именно этот пункт,хотя на вокзале есть ПВЗ. Нравится расположение и подъезд,т.к. заказываю крупногабариты.Всегда радует персонал,видно что не наемники😊,т.к. вас встречают лица,именно любящие жизнь и людей,излучают именно позитив в нашей разнополосой жизни,тетя вечно со шваброй😀 Мужик на сером Логане,вечно с не довольнымлицом,я имею право стоять 10/15мин для загрузки своего товара!!! И ты не прав когда материшь персонал !!читай ПДД Желаю персоналу добра и радости,весны в душе!!