Инна Железняк
4
Инна Железняк
1
подписчик
1
подписка
19,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Томь
Владивосток · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отель очень нравится. Останавливаемся уже второй раз. Чисто, уютно. Завтраки очень хорошие. Персонал доброжелательный. Все что нужно в номере есть.
Hotel Sultania
Фатих · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Очень люблю этот отель. Последний раз была в нем в феврале 2025 г. Очень удобное расположение. Чисто . Очень хорошие завтраки(есть с чем сравнивать). Очень красивый вид в ресторане . С одной стороны вид на Босфор, а с другой на мечеть.