Georgii Vasilev
6
Georgii Vasilev
0
подписчиков
0
подписок
399,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Монтессори-центр Сами с Усами
Нижний Новгород · Частная школа
Сохранить
Декабрь 2025
Выбрала садик очень тщательно, это был один из последних, в которые я приезжала на знакомство и влюбилась с первого взгляда! Прекрасные педагоги, всегда дадут обратную связь по ребенку и видно, как они заинтересованы в их развитии. Шикарная обстановка, как дома, дети не сидят целый день в одном замкнутом помещении, как во многих садиках. Отличное питание! Выращивают летом на территории садика много интересного. Садик не так близко к дому, но это того стоит! Рекомендую!
Александрия
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Ходили в детское отделение. Очень грязно, в туалете стоит горшок, который максимально не стирильный и очень старый с мочевым камнем и следами. Ходили к лору. Самый худший прием. Врач даже не выслушала и ни разу не посмотрела на меня пока я рассказывала что меня беспокоит. Ничего не учла, назначила препараты от балды так как когда я уточнила что за препараты мне не объяснили что для чего нужно. Отделение очень мрачное, совершенно не детское.
Амаретти
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Часто хожу в это заведение, всегда всё очень вкусно и хорошее обслуживание. А десерты просто 🔥
АвтоГеометрия
деревня Афонино · Кузовной ремонт
Сохранить
Август 2025
Отличный профессиональный сервис! Четкая смета, точные сроки, приятный персонал!
Тонус Кроха
Нижний Новгород · Детская клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Дочке 1 год, вывихнула руку и не могла двигать, очень плакала, решили ехать в тонус кроху. Но на Родионова врач уже не работал, к которому мы ходили до этого случая. По телефону нам сказали, что на момент звонка работает только один врач, на Ванеева, Власов Максим Валерьевич, но окошек к нему нет, можете приехать, но не факт, что примет вас. Мы понадеялись на порядочность врача, ведь как можно отказать маленькому ребенку, которому больно. Мы бы напрямую заплатили за прием врачу. Но видимо легко и просто. Врач отказал нам в приеме,видимо задерживаться очень не хотелось ему, даже не вышел к нам. Мы были в полнейшем шоке, учитывая, что всегда ходим в сеть этих клиник и ни разу не было нареканий. Пришлось пол ночи просидеть в детской городской, где нам не помогли и на утро поехать к любимому травматологу Савицкой Нине Гализмяновне на Родионова, где нам помогли! Врач от бога! А вот таких врачей, как Власов нельзя держать на работе, ведь врач не имеет права отказать, на то он и врач!
Буль-Буль
Нижний Новгород · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2024
1. Заразились тут моллюском 2. За возврат денег за абонемент, который только купили и сразу заморозили (по причине моллюска) - решили удержать 1000₽ Ходили долго и только на индивидуалки. Но в один момент у ребенка увидели прыщики. Оказалось моллюск, который лечить пришлось очень долго. Перед этим только оплатили новый абонемент и сразу заморозили. Криков поднимать не стали, хотя нам в 3 клиниках сказали, что вероятнее всего виной бассейн. Молча ушли лечиться. 3 месяца были в заморозке. В итоге почти вылечились и я решила больше не ходить туда, но не тут то было:) При возврате абонемента, на что я имею полное право по всем законам, мне сказали, что удержат 1000₽, якобы штраф. Читать договор надо, ибо нефиг тут пытаться вернуть. Да ещё и выслушали то, что мы могли заразиться и в песочнице. В апреле примерно, ребенок, который толком не сидел, уже играл в песочнице в холода. Есть у них неприятная женщина в команде, её смена была. На телефоне отвечала хамски, да и в принципе в самом центре ни здравствуйте, ни до свидания, ребенка ни помочь подержать, ни отвлечь, хотя это их обязанность и они кричат о том, что помогают, в своем инстаграме. Деньги в итоге вернуть согласились, так как понимают, что это не законно, и даже если у них это прописано в договоре, право на это не имеют. А если и решатся, то сами попадут под штрафы и проверки. Кстати, совет всем остальным, читайте законы. 1 звезда за тренеров. Прекрасные, каждый по-своему. И прекрасный Алексей, всегда помогал с ребенком. Деньги так и не вернули ещё, будем обращаться РосПотребНадзор!
Детская городская клиническая больница № 1
Нижний Новгород · Детская больница
Сохранить
Сентябрь 2024
Приезжали с годовалым ребенком, травматолог встретил на со словами «ЧЁ НАДО»? Прекрасно, для детской поликлиники. Найти рентген кабинет это как отдельный вид издевательства. В генген кабинете тоже хамское отношение, помочь надеть халат тяжелющий вам никто не поможет даже если вы с орущим ребенком на руках, а потом ещё и будут высказывать что вы его обратно не повесили, этот тяжеленный защитный халат, будто они там прислуги все за нами убирать. Везде помогают одевать, особенно с маленькими детьми на руках! В итоге на следующий день рука у ребенка так и болела и она ей не могла двигать, с утра поехали в платную клинику, нам её вправили за 1 секунду и ребенок был через 30 минут радостный и бегал, а в бесплатной так и не нашли ничего, даже толком и не посмотрели!
Яндекс Маркет
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Отвратительная девушка выдает и принимает заказы, хамит/дерзит, ни здравствует, ни до свидания, на вопросы отвечает ибо как, смеется в ответ, говорит, что ей все ровно кто тут ходит Так же работает молодой человек, просто идеальный, вежливый, поможет, расскажет всё! Читаю отзывы и про нее их очень много, почему не реагирует компания? Это ваше лицо!
Керхер центр Карекс
Нижний Новгород · Автомоечное оборудование
Сохранить
Март 2024
Купил пылесос. Через месяц пропала мощность и он начал выплевывать мусор обратно при выключении. В гарантийном центре сказали загрязнился фильтр. Только этот фильтр я чищу после каждой уборки. Не должен он так быстро загрязняться с ущербом для работы пылесоса (применение - ежедневная уборка в квартире). Думаю, ну ладно, куплю новый фильтр. И тут промах - нигде нет в наличии, магазин ничем не может помочь (даже сроки доставки на заказ назвать не могут). В общем, от Karcher осталось лишь название, очень жаль!
Море
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Муж решил сделать подарок на 14 февраля и записался на спа для двоих за неделю. Какого было наше удивление, когда мы пришли и нам сказали что одним из массажистов будет мужчина. О таких вещах стоит предупреждать заранее, это БАЗА. Не каждая девушка хочет, чтобы её массажировал и делал скрабирование мужчина. И тем более не каждому мужчине будет приятно, что его будет трогать другой мужчина. Тем более на спа процедура для двоих. После нашего возмущения они искали другого сотрудника и так и не нашли, нам пришлось уйти. Запись была за неделю!! Предложений перезаписаться не было, звонка тоже. Делам вывод что им совершенно все ровно пришли к ним или нет. За такую цену проще пару раз в другое место сходить, в более клиентоориентированное:)