Тони К.
7
Тони К.
0
подписчиков
0
подписок
55,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
7
Снежная академия Губаха
Губаха · Лыжная база
Сохранить
Февраль 2026
Больше спасибо инструкторам Олегу и Кате, нашли мою рацию и вернули. Лучшие ребятки.
Медицинский институт им. Березина Сергея
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Нужно было сделать мрт голеностопа, позвонил в несколько разных клиник, в итоге выбрал мибс на мяги. Вежливые, компетентные сотрудники проконсультировали. Сделали процедуру, всё ок
Марин Гарден Сочи by Zont Hotel Group
Сочи · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
В этом прекрасном спа администратор Валерия открыла для меня флоатинг. Рекомендую
Take&Wake
Чапаевск · Кофейный автомат
Сохранить
Ноябрь 2025
С утра заезжаю, как всегда все чисто Беру флэт уайт, вкусный крепкий
Jmmoto
Санкт-Петербург · Мотосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Ну что, пришло время написать полный отзыв. Ситуация нереальная - так как нейросеть (= Алексей JMMOTO, кто в тг группе есть, тот поймет😄) помогла мне осуществить мою давнюю мечту - купить мой первый мотоцикл для ДОП🔥❤️ да ещё какой😍 (предыстория: 2 года назад отучился на категорию А, купил себе эндуро 250см3, по лесам/болотам накатался, захотелось выезжать на мотоцикле по делам/в город/ за город и тд). На группу Алексея вк подписался года 1,5 назад, параллельно подписался и на другие группы ребят, кто пригоняет мопеды в РФ. Ознакомился сразу с закрепленной информацией в группе. Информация исчерпывающая, это мне понравилось. Если все прочитать - вопросов не остаётся. Пролистал записи в группе - было куплено уже много мотиков для клиентов, и много отзывов, которые мне помогли сделать выбор в пользу покупки через Алексея. Понравилось еще, что позиция Алексея - не привозить старые /морально устаревшие /уставшие мотоциклы (когда получал категорию, смотрел на авито хорнет 600, 4-8 года, сейчас понял, хорошо, что я взял свежий мот). Позже подписался на группу в тг, где ещё больше внутрянки, больше информации о купленных мотах - цене, состоянии . Начал наблюдать, как люди при мне покупают моты🔥 На протяжении этого года все заработанные деньги пускал на расширение своего дела. И откладывал покупку мота снова и снова... Поздний вечер. 19 июня 2025 года. Алексей выставляет только что выигранный Trident 660 (а я как раз на 99% решил, что куплю эту модель, 1% - это Yamaha XSR 700) в черном цвете в свободную продажу... Я смотрю на него, и думаю - это моё. Хватит откладывать. Но. Свободных средств нет. Думаю, если одобрят кредит- беру. Понимание, с каких средств закрою его в ближайшие пару месяцев есть. Закидываю заявки в сбер/тинек. Тинек одобряет. Пишу Алексею, что хочу забронировать до утра (первый контакт с ним ☝️), в ответ - ок, бронь до стольки-то. С утра захожу в приложение банка, ознакамливаюсь с условиями кредита, и... он одобрен для ип, деньги закинут на р/с ип. Лимиты на вывод у меня в этом месяце исчерпаны. Пишу Алексею- сними бронь. В ответ, ок. В группе под постом про этот мот начинают комментировать, жена денег не дала, и прочую дичь😄 Ладно, думаю, накоплю, возьму другой. В эту же неделю звонит менеджер банка, спрашивает, почему не оформляю одобренный кредит. Объясняю ситуацию. В итоге менеджер говорит, мы расширим лимиты на вывод средств с р/с на сумму кредита, чтобы вы смогли воспользоваться этими деньгами. Ну ок. Говорю, если понадобится- возьму. 25 июня. Выстреливает бело-желтый Trident, который выставлен в свободную продажу. Я такого раньше и не видел. И он обалденный. Деньги одобрены. Пишу Алексею😄 спрашиваю, когда удобно созвониться по поводу этого мотика. Он отвечает, что через 3-4 дня (!!!) будет свободен (😂 отголоски предыдущей снятой брони, меньше чем неделю назад). Далее дословно:😄 Alexey | JMMOTO: Через 3-4 дня буду свободен Лучше задать тут вопрос Anton: Это через 3-4 дня только его купить можно будет? Alexey | JMMOTO: Купить его могут и сейчас Пока мне человека 4 по нему делают голову :) Надеюсь кто то созреет быстрее Anton: Куда скидывать? Alexey | JMMOTO: Кого? Anton: Деньги Входящий звонок от Алексея😄 В ходе которого он, наверное, снимает с меня повешенный ярлык пустослова (после первой снятой брони😄), и начинается конструктивный диалог по покупке. С условиями в группе ознакомился? - Ещё год назад. Всё понятно? - Все понятно. Всё устраивает? - Все устраивает. Скидывает ещё раз в чат условия работы, я ознакамливаюсь. Отправляю свои данные. Оформляем договор. Скидываю деньги в 2 платежа в 2 дня. И.... жду. Жду. Все ещё жду. 16 июля мот отправляют из Японии. Потихоньку начинаю закупать экипировку, расходники для первого ТО. Жду. Нашёл мануал по Трайденту, на досуге прочитал его весь. Жду. 11 августа прибыл во Владивосток. На следующий день ребята Алексея передали его в транспортную компанию (кстати, по поводу транспортной, она там одна - это ПЭК ДВ, не тот пэк, что по всей РФ). Жду. Они отправляют мот только 18 августа из Владика, из-за высокой нагрузки на ТК (как они объяснили). Обо всех этапах транспортировки мотоцикла Алексей информирует, отправляет фото. Когда мот уже шёл из Владика, он прислал СБКТС и ЭПТС, и проинформировал, какие моменты следует учесть при получении мота на складе ТК☝️ И вот, 30 августа - долгожданная смс-ка- "ваш груз ожидает вас на складе"🔥 Забрать получилось 1 августа. Поехали с другом на авто с прицепом, если не запустится - чтобы перевезти его (ехать до дома 120км). Взял с собой лобзик для распаковки (спасибо комментаторам в группе тг, эту идею там почерпнул), инструменты. Заряженный аккум с эндуро, канистру бензина. Экипировку. В итоге - мот пришёл целый, не покоцанный. Бак сухой. Заправил. Тех. жидкости проверил, болты/гайки тоже, аккум был подключен. Поворот ключа. Запуск. Уфффф, заработал🔥 Скинул Алексею кружок благодарности. Он рекомендации дал, как и что сейчас обслужить, что потом, в конце сезона. В итоге пригнал я его своим ходом. Что конкретно по Трайденту- мот пушечный. Современный, с помогающими в управлении системами - ABS, TC - особенно полезная штука для новичка, то есть для меня. Мощности достаточно, подрыв хороший. Большие скорости на нем развивать можно, но не нужно - это городской мот, на нем нет обтекателя, на трассе сдувает райдера. В управлении как обалденная иномарка, предсказуемый и послушный, в то же время дерзкий. На вид просто БОМБА🔥🔥🔥 особенно в этом цвете - бело-желто-черный. Круглая классическая фара - это стиль. Завтра еду ставить на учёт. Рекомендую этого крутого человека из Питера, который помогает людям исполнять свои мечты✌️ Всем желаю доехать до места, где вас ждут - целыми и невредимыми 🫶
Антикор Авто
Самара · Нанесение покрытий
Сохранить
Август 2025
Антикорил в мае, 2 месяца не мог в машине ездить - невозможно воняло. Не пескоструили, хотя было это оплачено.
Под соснами
посёлок городского типа Джубга · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2025
Норм гостишка, чисто, уютно Собственники адекватные, отдых прошёл комфортно
Антик
Самара · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Классное заведение: всё чисто, хороший интерьер, по кухне: грамотно готовят блюда, ел шашлык из индейки - сочный, не пересушенный, в общем огонь Персонал вежливый Рекомендую
Грузинские истории
Казань · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Место, где комфортное обслуживание, вкусные настойки, и находчивый официант
Чаша
Самара · Столовая
Сохранить
Март 2025
Накормят, как мама дома