Рин
6
Рин
2
подписчика
2
подписки
179,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Очень приятное место, кухня на высоте. Ребрышки очень вкусные! Сам вайб в заведении привлекает и завлекает, советую!
Хот-дог Старлайт
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
отличное место! Вкусный кофе и десерты, стабильно захожу себя порадовать, обслуживание на высоте, все очень милые и приятные, советую заходить 🌸
Остров Мечты
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Июль 2025
Самое худшее место в москве, персонал никакой и аттракционы тоже. берут бешеные деньги ни за что, никому не советую. Только красивый вид да и только
То, что надо
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
раньше работала прекрасная девушка, теперь же максимально неприветливый персонал, не отвечают когда здороваешься и сами слова никогда не скажут. атмосфера в магазине неприятная…
Милти
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
часто захожу сюда за ужином после работы или за завтраком. выбор большой как и еды, так и напитков. Девушка бариста очень приятный человек, всегда подскажет с выбором, кофе у нее стабильный вкусный. всем советую это место!
F5 центр киберспорта
Москва · Интернет-кафе
Сохранить
Декабрь 2024
прекрасное место и лучший персонал, хочется приходить снова и снова! Единственный минус это ночной администратор Иван, честно говоря просто ***. А в остальном лучший центр!)
не плачь, пей кофе
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
лучшая кофейня! всегда прихожу с удовольствием. Стабильно вкусный кофе и еда. Лучше сырников я нигде не пробовала, всем советую. Персонал всегда очень приветливый🥰
Коканд
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
выглядит красиво, атмосфера приятная на этом плюсы закончились. пришли в 11:30 примерно, бармена нет. из напитков вода и сок, чай.. еда оставляет желать лучшего, заказала цезарь с рыбой, рыба была заморожена) сказала официанту, мне поменяли салат. там рыба была теплая, ее просто разморозили. Если у них рыба заморожена, то сколько она хранилась? даже пробовать не стала, запах был странный обслуживания ноль! посуда грязная стоит, пока не попросишь убрать, пол заказа мимо ушей официанта. Нас была компания из 4 людей, всем по отдельности приносили еду. про что-то в целом забыли и пока не спросишь официант не вспомнит. мухи летают по всему залу. ужасное место, лучше остаться голодной, чем идти сюда.
Центральная станция
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Пришли с компанией подруг, всем по 18. Нас просто не пустили без объяснения причины! сказали сегодня не получится, из-за того что ранее не были в подобных заведениях… хотя контингент знаем и шоу программу на сегодня тоже..ужасный сервис
Навсегда кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
очень классное место, всегда вкусный кофе и приветливый персонал. помогут с выбором и сделают очень вкусно, лучшая кофейня в перово/новогиреево!!!!