Денис Денис
3
Денис Денис
0
подписчиков
0
подписок
967
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Аргумент
Санкт-Петербург · Бетон, бетонные изделия
Сохранить
Апрель 2026
Три!!! Почему то первых двух раз мне не хватило... В первый раз лили плиту в д. Губаницы. 200 м3. Возили двумя раздолбаными миксерами с интервалом в 2 часа. Звонки,ругань, уговоры...На все менеджеру по барабану(деньги то получены уже).В итоге 200 м3 принимали 12 (!!!) часов. Второй раз (т.к. после первого раза на балансе оставались деньги) привезли бетон сделанный из воды.На претензию отреагировали просто "да вы что,это хороший бетон"(видео приложу). Ну а третий раз(100% последний с ними) приехало полуживое "что то" типа Пум,которое сдохло на обьекье после прокачки 6 м3.И кстати второй миксер так же 2 часа ехал(может поэтому и сдох насос). "Сопровождал" отгоузки Игорь Мартовецкий.У которого (после общения по телефону со всеми, кроме заказчика) "все под контролем,все же отлично". А то, что люди на объекте сидят по полдня просто так получая ЗП - "это все ерунда,так не может быть"