Кекс из кфс
2
Кекс из кфс
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
В Мясо
Александров · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Еда очень вкусная, радует разнообразие видов шаурмы, обслуживание вполне достойное. Но самый главный минус, который портит всё впечатление о заведении это график работы. Не тот, что написан в Яндекс, а тот, что в итоге на самом деле. В один день шаурмаркет и в правду может работать до 9,но в другой он может быть закрыт в 4, в третий день я наблюдаю, что он закрыт в 7, думаю дальше продолжать не стоит. Это я ещё молчу про туалет, складывается такое впечатление, что его не ремонтировали вообще.