мария с.
4
мария с.
0
подписчиков
0
подписок
24,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Супермен
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Посетили с мужем этот салон.В салоне приятная атмосфера и очень чисто внутри. Мужа стриг мастер Ренат.Свою работу сделал на все 💯 балов !Помимо хорошей работы , мастер дал советы по уходу за прической и волосами. Буду всем рекомендовать это место.
Бункер Сталина
Мытищи · Тату-салон
Сохранить
Февраль 2026
Были сегодня на сеансе тату у мастера Олеси.Нам оперативно подобрали нужный шрифт,дали рекомендацию по уходу за тату , сделали бесплатно обезбол, и раскрасили это время приятной беседой. Тату вышли потрясающие !Мы в полном восторге .Очень опытный мастер с художественным мировоззрением, а также приятный человек.Большое спасибо ! Всем рекомендуем! Ну, а мы вернемся обязательно еще ❤️
Правда кофе
Мытищи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ассортимент магазина очень богатый .Есть все на любой вкус.Цены приемлемые. Нооо..продавец в заведении не соблюдает субординацию с клиентами.Работает недовольная своей работой женщина , которая может в легкую нахамить, высказать свои недовольства клиенту.Из за таких особ даже не хочется заходить в магазин и покупать , что-то.Ведь я просто хотела купить товар , и мне всем свои видом и недовольным лицом «цокнули»-типо как вы все уже достали. Так же до этого с молодым человеком хотели купить кофе.Мы вежливо спросили женщину и поинтересовались какое кофе , в каком обьеме , и в какую цену.Ответа нам не дали.Мы взяли стаканчик и не знали , что к каждому кофе свой обьем .После того, как мы взяли напиток нам нахамили и «отругали», как маленьких детей , что мы неправильно взяли стаканчик для напитка. После посещения этого заведения благодаря продавцу было испорчено настроение и остался сильный осадок. Не советую это место , тк работает она каждый день!!! А кофе хороший )