Прус Виталий
9
Прус Виталий
3
подписчика
0
подписок
180,8к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошо работают.За тот ценник который у них есть ,все нормально.Хороший ресепшен.Все очень мило.Все есть.Нет логопеда,плохо.
Международный аэропорт Курумоч, терминал 1
городской округ Самара · Терминал аэропорта
Сохранить
Октябрь 2025
Мало места.Ну такое себе.Не очень.Но чисто.Кушать очень дорого.Видели актрису из сериала,сделали селфи.
Принтсбург
Санкт-Петербург · Печати и штампы
Сохранить
Октябрь 2025
Супер.Вежливый хороший персонал.Все делают быстро.Очень все понравилось.Много места,красиво.Красивая реклама. Если мне от них что нибуть будет нужно,приду ещё раз.
Организатор перевозок
Санкт-Петербург · Автобусные билеты
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительная советская тётенька в окошке,не компетентная ,зря просиживающая штаны на работе.Ужос.Спаси и сохрани.
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Кофе матча это на богатом,только для любителей.Очень хорошие сендвичи,каша,второе.Дети любят макарони.
Лавка Пекаря
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Кофе нормальный,выпечка как повезет.Летом небыло лимонадов,по причине отсутствия льда.Неплохое кафе,но все какое-то недоработанное.
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусные коктейли и лимонады.Фисташковый коктейль очень вкусный.пицца свежая детям нравится пиперонини.В кафе чисто,места приятные посидеть с детьми.Персонал вежливый.
Лахта центр
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Август 2025
Приезжали с ветеранами СВО.Оказалось билеты только на сайте,на другой день.Очень неудобно.Разочарована.Зачем это строили.Только зря деньги потратили.
Городская Мариинская больница, главный корпус
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2025
Очень серьезная строгая охрана,пускают только по пропускам.Очень не любят когда кто то идёт без пропуска.В больнице много врачей.
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно.Быстро.Всегда очередь ,но обслуживают быстро.Из за большого количества покупателей всегда все свежее.Спасибо.Если шаверма то только у них.