Наталья
6
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
56,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Мосгорломбард
Жуковский · Ломбард
Сохранить
Апрель 2026
Менеджер Ксения, очень ответственно и качественно выполняет свою работу! Всегда даст нужный совет и правильные рекомендации! Ксения реально на своем рабочем месте ,приветливая и коммуникабельная, с ней очень спокойно в сложной жизненной ситуации! Спасибо!
Автосервис
Жуковский · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2025
Ребята, спасибо огромное, обьехала весь город- не могли найти причину…, здесь мне все обьснили , грамотно и доходчиво подсказали и сделали генератор!!! Спасибо!!! Рекомендую!!!!
Салон красоты Ирины Дорошенко
посёлок городского типа Ильинский · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить благодарность руководителю студии-Ирина, вы поистине золотой человек! Началось мое знакомство по рекомендации, пришла на лазерную депиляцию ( сделала уже 4 процедуду- результат на все сто!!!), Ирина и косметолог Анна, все обьянили, рассказали, и мне небыло не страшно и неловкость прошла..)), все процедуры проходили весело и в уютной атмосфере!!! Затем я даже записалась на процедуру липолитиков - косметолог Наталья, помогла мне избавиться от лишних сантиметров на боках и бедрах- уже после второй процедуры- муж заметил!!! Девочки спасибо Вам!!! К отпуску я готова 😉, не стыдно одеть купальник ❗️😘😘😘
AniEsthetics
Жуковский · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Ани- это мастер которого я долго искала!!! Профессионал с большой буквы! Чуткая, ласковая, граммотная, аккуратная- и все в одной маленькой девочке! Если вы выбираете лазер- то только здесь, где вы не будете себя чувствовать смущенной, а будете укутаны заботой, теплом, мастерством !!! Ани также дает и необходимые рекомендаци, это очень ценно😘 Успехов в реализации поставленных задач😘
Чкалова, 8
Жуковский · Торговый центр
Сохранить
Май 2022
Большое спасибо, Замире, очень прекрасный мастер , обращалась и не раз, работа выполнена всегда в срок, аккуратно, качественно. Очень благодарна, советую !!👍👍👍👍
ЦирюльникЪ
Жуковский · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень ответственные мастера работают, хочется выразить благодарность за отличный маникюр Алине, Тее, действительно добросовестно относятся к своей работе, технику работу с гель лаком выполняют на все 100процентов,,,спасибо!!!!