Лидия
3
Лидия
1
подписчик
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
9
Ассорти
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2020
Будьте осторожны! Когда-то был нормальный и даже хороший продмаг. Сейчас деградировал до предела, видимо на ладан дышит. - В торговом зале часто бродят животные. Был случай кошка лазала по полкам и покупатели иногда заходят с собаками на поводке. Продавцы как будто не замечают, а при обращении их внимания на такую антисанитарию агрессивно, не выбирая выражений обрушиваются на недовольного покупателя. - Ассортимент оскудел. - Цены на некоторые товары аж на 20 и даже на 50% дороже чем в соседних магазинах. - Запустили непрофильных арендаторов. - Размещение продуктов неудобное и неестественное: торты рядом с мясом, мороженое с рыбой ... Только расположение хорошее. Куда РосПотребНадзор смотрит?