Николай
6
Николай
0
подписчиков
0
подписок
109,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
Avtolavka
Санкт-Петербург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Декабрь 2022
Постоянный покупатель. Быстро, все понятно, отличные цены!
Пиво Плюс
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Декабрь 2022
Из персонала только Денис адекватный. При другом персонале,очередь очень долго продвигается. Очень часто крыны не работают и любимый Бланш не налить..
Норман
Санкт-Петербург · Алкогольные напитки
Сохранить
Июль 2022
Если бы работали как в Москве до 23-00 было бы 5 баллов, а так извините. Компания держится только за счёт рабочей силы и духа в коллективе.
РЕСО-Гарантия
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Июль 2022
Машину страхую на постоянке, дом застраховал. Однозначно рекомендую! Евгений как страховщик - один из лучших,если не самый лучший кто встречался в этой сфере мне! Однозначно ему респект!
БЦ Ленинград
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Июль 2022
Больше только разговоров. Администрация ужасная,дела своего не знают! Половина помещений арестовано! Счета КУ высокие!
Вкусная шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2022
Дорого, безвкусно. Очень дорого, не рекомендую,овощи кислые
Avtolavka.net
Санкт-Петербург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Февраль 2022
Заказал,оплатил,забрал. Все быстро и просто! Удобно, спасибо,что на Ваське! Неудобно с парковкой. Менеджер понимающий, здоровья ему!
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Дорого и безвкусно. Хлеб всегда жесткий
Gyros
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Если шаверму,то только острую. Плохо что нет мини шаверм по 100₽. Обещали
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2022
Приложение плохое, постоянно лагает и заранее заказать не получается. Через терминал заказывать ...другая история...рекламы до дури, экраны с доисторическим сенсором. Теперь чтобы оплатить наличкой нужно через терминал,чтобы там выбрать и потом оплатить на кассе! У них повечерам количество людей за стойкой зашкаливает ,что никто не знает чем им заняться. Смешно наблюдать. А человека за кассу не могут поставить,видимо ковид. Короче на донышке. Давно роботов надо ставить,а они...