Наталья Кузнецова
5
Наталья Кузнецова
0
подписчиков
0
подписок
86,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Бригантина
рабочий посёлок Ордынское · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Ехали 3 мая 2026 года в Яровое из Новосибирска. До Ордынского осталось минут 30, как вдруг моя машина Тойота Пассо стала дёргаться и медленно ехать. Загорелся чек ,, двигатель,,. А это, на минуточку праздничные выходные. Кое как доехали до СТО Бригантина. Хозяин СТО Константин, быстро решил вопрос. На катушке в двигателе оторвался проводок. Моментально решил вопрос, нужен электрик(к сожалению не спросила его имени) . Он всё быстро и четко сделал. Огромная благодарность, и пожелаю процветания и успехов!!! Наталья)))
Нотариус Зайко Людмила Анатольевна
Яровое · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2026
Не первый раз пришлось обращаться к Людмиле Анатольевне, всё чётко и по делу. Огромное спасибо, что все быстро, понятно. Доверяю этому нотариусу на 100%.
УЗИ студия
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Отношение, конечно хорошее, все мило и красиво, пошла по акции и очень хорошей цене, НО 28.03. в чек ап входило гинекологическое УЗИ, оно было сделано без презерватива. Вот теперь в моей голове разные мысли. УЗИ по акции, сколько до меня и после меня было сделано УЗИ, где наконечник просто вытерли салфеткой. Теперь выберу другое место и пойду сдавать анализы... Прошу обратить внимание руководству на такую халатность.
Маник’о
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Это чудесное место с чудесными мастерами. Полюбилась мне эта студия с домашней атмосферой, приходишь, как к своим друзьям. Большая благодарность всему коллективу, все большие умнички, руководителю Алине. Так держать, с наступающим Новым годом!!! Счастья, удачи, благодарных клиентов!!!Мастера все высокого класса!!! Благодарю всех!!!))))
Clio
Новосибирск · Стретчинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочется выразить слова искренней благодарности мастерам своего дела - Лине, Анне, Ольге! Я посещаю студию с ее открытия! Театр начинается с вешалки, а студия начинается с шикарной обстановки, света, уюта и доброго отношения! И если уже чем-то заниматься, то заниматься с профессионалами! Преподаватели знатоки своего дела! Я в восторге, постройнела, настроение отличное и дальше буду с удовольствием заниматься ! Я с вами навсегда!!!
Ivanor
Новосибирск · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2024
Обычным работникам ставлю 10+ ребята - просто профи своего дела, быстро все сделали, все щаменили ОГРОМНОЕ СПАСИБО, приятно иметь дело!!! А вот про гарантию, отдельная тема. На Петухова, 35 сказали, что у меня гарантийный случай, я ехала с Бугринского моста ночью, влетела в яму и пока не стало машину вести резко влево, я даже не поняла, что пробила колесо. Вызвала платно выездную бригаду, заплатила за ремонт бешеные деньги, по итогу нюколемо в грыжах подлежит замене. Мне на Станционной, 62/3 сказали, что не гарантийный случай, что колесо жеванное и менять не сиали по гарантии. Читайте на нашем сайте, что у Вас не гарантийный случай, сказали мне. На Петухова обналежили, на Станционной отказали менять, сказали, надо было сразу остановиться , а я даже изначально не знала, что колесо пробилось пока не стало вести влево. Очень неприятно, никогда больше не буду покупать у них колеса. Еду покупать новое колесо в другой компании.
На островах
Новосибирск · Сауна
Сохранить
Сентябрь 2022
Были в номере Бали. Очень круто. Хамам, финская сауна, бассейн с чистой водой и подводным течением))) большой телевизор, муз канал, место для отдыха есть, большой стол с диванчиком. Место обалденное. Цена равно качество!)) Всем будем рекомендовать шикарно провести время.
TomYumBar
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень атмосферно, уютно и главное вкусно!!!))) Нравится бывать у Вас!!!! Молодцы) Том Ям зачётный!!!
Мега
Новосибирск · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2019
Это семейное место отдыха))) очень люблю это место, часто бывали, бываем и будем продолжать в том же ритме!!!) есть всё, что только душе угодно, парковка, магазины, ресторанчики, а главное люди, сервис на должном уровне!!!)))
Ярославский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2019
Очень впечатляющее место, для кого-то это просто вокзал, а для кого-то место особое с большой историей) красиво, чисто, значимо!)