Артём Б.
2
Артём Б.
0
подписчиков
0
подписок
7,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Калуга · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Если увидите в пункте выдачи рыжую девочку, то можете не рассчитывать на хорошее отношение к себе. Меня обматерили, когда пришёл забирать товар в 8:59, хотя открыто должно быть с 9, мне кажется, что вымещать злость на клиентов только из-за того, что те пришли на 1 минуту раньше это верх эгоизма и циничности. Такие люди не заслуживают работы...