Al
5
Al
1
подписчик
0
подписок
20,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Пункт выдачи никогда не работает по графику. Второй день подряд прихожу ближе к 11:00 утра, и он закрыт! На картах написано, что пункт открыт. А когда работает, сотрудник хамит! Посылку не могу забрать уже третий день! Не рекомендую сюда заказывать, зря погуляете!
Золотая рыбка
Геленджик · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень вкусный шашлык ,не вкусный цезарь салат!