Людмила Серкина
7
Людмила Серкина
1
подписчик
0
подписок
157,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Шунгит
Петрозаводск · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Посещаю СПА Салон Шунгит не первый год и каждый раз остаюсь в восторге! Очень чисто, уютно, комфортно, приятная расслабляющая музыка, всегда вежливый и квалифицированный персонал. Во время программ используется действенная профессиональная косметика . Отличное место для релакса и приятных уходовых процедур, однозначно рекомендую к посещению!
Лазурный берег
Махачкала · Туроператор
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо гиду Шамилю за очень интересную и познавательн экскурсию в Дербент, организация экскурсии на высшем уровне
Папаха
Махачкала · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивый интерьер, передающий национальный колорит, уютная атмосфера, вкусная еда, профессиональное обслуживание, рекомендуем к посещению!
MuЯRad
Махачкала · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусная еда, красивая подача, уютный и комфортный интерьер, доброжелательные, всегда готовые помочь, сотрудники.
Староместный пивовар
Минск · Бар
Сохранить
Июль 2025
Вкусная еда, отличное пиво
Литвины
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусная самобытная кухня, оригинальная подача
Сердце Карелии
Петрозаводск · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Профессиональное, доброжелательное, вежливое обслуживание, большой ассортимент
Клиентская служба СФР
Петрозаводск · Пенсионный фонд
Сохранить
Октябрь 2024
Администратор Мариам Балтаян - работник на своём месте! Очень доброжелательно и профессинально, с искренним желанием помочь каждому разруливает потоки посетителей.
Оптика доктора Матюшечкина И. В.
Петрозаводск · Салон оптики
Сохранить
Май 2024
Попала к врачу Голевой А.Н. Обстоятельно, очень профессионально, спокойно, с подробным описанием своих действий по подбору очков прошел более чем полуторачасовой приём. Тут же в оптике , где принципы обслуживания такие же, заказала подобранные очки. Клинику однозначно рекомендую к посещению, особенно тем, кому требуется "сложная" коррекция зрения.
Связной
Петрозаводск · Салон связи
Сохранить
Август 2020
При покупке телефона продавец, он же директор магазина, не разъяснил условия проводимой акции, сказав, что к телефону полагаются сим карты в подарок. Оформил покупку и чек положил в коробку. В итоге по чеку заплатила за телефон и 2 сим карты двух сотовых операторов, хотя нужен был только телефон, который оказался бракованным. Когда попросила прокомментировать ситуацию, в ответ услышала одну ложь, что он мне всё это разъяснил, и это мои проблемы, что я ничего не поняла. Одна ложь, и ни намёка на извинения с его стороны, как директора магазина, за сложившуюся ситуацию.