Евгения Моисеева
5
Евгения Моисеева
0
подписчиков
0
подписок
151к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Банк ВТБ
Биробиджан · Банк
Сохранить
Май 2026
Оформляли с мужем автокредит 13.05.2026г. Согласились оформить кредит со страхованием,чтобы ставка была снижена(как нам объяснил сотрудник Евгения К.) ,нам его оформили,всё заняло очень много времени.Но,когда приехали домой нам не давали покоя слова сотрудника "программа слетает -скажите код ,который вам пришёл...." и так несколько раз. Доверившись сотруднику,что это действительно программа слетает,коды были сказаны,документы подписаны,опять же со словами сотрудника банка "сюда нажмите,сюда проваливаемся и нажимаем подписать". Так же смутили действия и слова данного сотрудника "тк кредит будет зачислен в течен.48 часов,вам нужно будет через 2 дня приехать и мы проведём вам страховку,либо можете со своих средств закинуть 50 000₽ и мы сделаем вам всё сейчас,а когда поступят кредитные средства там будут эти 50 000 рублей и вы их заберёте себе назад ". Дома ещё раз зашли в онлайн банк,и увидели,что эта сумма,практически 50000₽,списана на дополнительные продукты коробочная страхования, которые никаким образом не влияет на выгодные условия автокредитования,позвонили на горячую линию и нам это подтвердили! Т.е.сотрудник Евгения увеличила сумму без нашего ведома на 50000₽,чтобы оформить нам дополнительные 4 страховки,которые никаким образом не связаны были со страховкой самого кредита! Получается,что эта сумма увеличивает наш кредит на 50000₽,увеличилась страховка самого кредита ,тк была нетолько на ту сумму ,которую мы просили,но и на эти 50тысяч,плюс %% начислены были так же на эти "самовольно накинутые сотрудником для увеличения своих продаж доп.продуктов" ,в своих корыстных целях,чтобы выполнить свой личный план по продажам доп.продуктов! Нам пришлось с мужем брать выходные и ехать в офис,тк с другого населен.пункта,приехали,нам сотрудник начала говорить,что такого не было,нам она сама, "естественно ",всё подробно рассказали,и мы якобы сами всё читали и коды говорили самостоятельно! Якобы, эта страховка была нужна для выгодных условий,а не просто так,но,мы,конечно же,можем отказаться и на условиях кредита никак это не отразится...сама себе противоречит....на вопросы наши,как нам вернуть деньги,ушла на минут цать,чтобы распечатать 4 заявления,которые мы должны сами заполнить,и это должны делать самостоятельно, не у неё. Взяв эти заявления,уехали домой,тк она сказала,что это надо отправить через почту. В этот же вечер,приехав домой,начали заполнять заявления и проверять эти полюса страховой,которые она нам распечатала в день оформления кредита. Обнаружили,что все договора были перепутаны,и распечатаны с 2х сторон,начало документа один полюс,с середины распечатали от другого полюса,и так все документы,а самое ужасное,что один из 4х полюсов другая компания(росгострах),и в середине договора так же идет другая фирма(согаз),как так можно было распечатывать документы... а к заявлению надо прикладывать оригиналы документов и отправлять в 2 разные фирмы,каким образом не понятно....плюс,должны быть распечатана заявление о согласии на доп продукты,которые,конечно же,нам никто не предоставил. Сейчас ,чтобы нам оформить возврат этих страховой,нам надо распечатать новые договора,а в онлайн кабинете идёт платное скачивание документов 1 лист 100 рублей,а там их,как минимум ещё тысяч на 5000! Далее, зашли в личный кабинет и увидели,что там не 4 договора,а 8...начали сверять-номера разные,проверили за какие договора списали оплату,а это совершенно не те договора,которые нам распечатали и предоставили в банке!!! А если бы мы отправили и не сверили безналично оплаченные договора,отправили некорректные ,то потеряли бы все сроки и нам просто напросто отказали бы в возврате! А то заявление,которое касается абсолютно другой страховой,ушло бы и нам так же бы пришёл отказ...а по итогу на горячей линии нам сказали,что мы могли обратиться в сам офис Росгостраха рядом с отделением банка в Биробиджане! Нам сейчас опять придётся брать выходной на работе,тратить деньги на бензин и ехать разбираться с ними! После таких ситуаций больше не хочешь выбирать данный банк и всем своим знакомым будем говорить об этом! Хотя уже очень много лет кредитовались и проблем никогда не было! Потрачены деньги,нервы и успеем ли мы вернуть страховку в положенные сроки,большой вопрос,за что большое "спасибо" данному специалисту....а самое главное ,что когда нам оформляли эти "коробки" (дополнительные страховки) пришёл парень,и стоял -наблюдал,как сотрудник "нас разводит",учился,скорее всего...но,не на тех "напали"!!! Хочу дополнить отзыв: Большое спасибо Близнюкову А.Б. за оперативную помощь в решении нашей проблемы! Побольше бы таких руководителей! Ещё раз, огромное спасибо!!!
МФЦ Мои документы
Облучье · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень некомпетентные сотрудники,плюс никогда не отвечают на рабочий телефон,просто его игнорируют,видела это сама лично ,когда была на приёме у них. Прошу проконтролировать этот вопрос руководству выше
Перинательный центр, неонатологический корпус
Хабаровск · Перинатальный центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Ночью с 12 на 13 мая 2023 года санавиацией с биробиджанского роддома доставили моего сына в очень тяжёлом состоянии, тк повредили шею сыну,когда доставали вакуумом при кесарево,ничего,естественно, про это не сказали...а благодаря врачам ПЦ,а точнее реаниматологу Тумпель ЮЮ и остальным врачам и медперсаналу моего сына вытащили с того света,и сейчас он развивается,как все его сверстники,а может даже и лучше! И всё это благодаря компетентным сотрудникам ПЦ. Врачи от Бога! Не перестанем благодарить весь персонал,который спас нашего сына от халатности биробиджанских врачей,вот туда точно никому в жизни не буду рекомендовать идти рожать, тк свои "косяки" хотят свалить на то,что это роженицы виноваты,а по факту всё наоборот,при родах шеи малышам повреждают и тд ,а потом "мамаша,это вы что-то во время беременности не то делали...." Поэтому рекомендую только ПЦ Хабаровска,а биробиджанский роддом-закрыть и не покрывать этих .......
Детский сад № 4
Облучье · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2021
Самый лучший сад в Облучье,но,конечно же,требуется финансирование города на благоустройство сада.
1000 Мелочей
Облучье · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Май 2021
Большой выбор,в центре,цены приемлемые
Банк ВТБ
Облучье · Банк
Сохранить
Май 2021
Квалифицированный персонал👌🏻
Лэтуаль
Биробиджан · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2021
Очень удобно,что всегда можно заказать через сайт,есть курьерская доставка
БЧТФ-Виктория
Биробиджан · Магазин одежды
Сохранить
Май 2021
Радует,что в одежде стали появляться более современные модели и ткани