Елена С.
5
Елена С.
1
подписчик
2
подписки
93,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Зашла 12.12.25 в эту аптеку забрать 2 заказа, сделанных на сайте. СМС о готовности заказов пришли. Молодая девушка-фармацевт долго искала первый заказ - я ждала. Со вторым заказом повторилось то же самое - долгие поиски, куда они положили заказ. На мою реплику «как долго», фармацевт на повышенных тонах заявила, что «у нее там 200 заказов, а мы тут все такие умные и чего-то еще хотим». На мой вопрос, как ее зовут, ответила, что Фрося. Прошу руководство аптечной сети провести беседу с Фросей о правилах поведения, этикете общения с покупателями и о том, как раскладывать заказы, чтобы потом не искать мучительно и долго, срываясь на покупателях.
Очкарик
район Коммунарка · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2025
Две звезды за хорошего врача, который помогает подобрать диоптрии. Но сами оправы в этом магазине некачественные, дужки разошлись в разные стороны после 6 месяцев редкого ношения очков. Ношу линзы и надеваю очки только вечером ненадолго. Принесла в ремонт. Сказали, что, наверно, ношу на голове:) Нет! Ношу как надо или не ношу вовсе. У знакомой случилась такая же ситуация с оправой, купленной в этом же салоне. Прошу обратить внимание на качество закупаемых вами оправ. Нам попались некачественные! Хотя и стоила оправа почти 30 000. Не рекомендую покупать очки в этой компании.
Белоруссия
посёлок городского типа Кореиз · Санаторий
Сохранить
Август 2025
В данный момент уже 10-й день отдыхаю в санатории «Белоруссия». Прекрасный санаторий! 5 корпусов. Живу в 1 корпусе - старинном особняке. Красивейшее здание. Горничные 1 корпуса большие умницы! Спасибо за идеальную чистоту в номерах и чистейшее и выглаженное постельное белье! Внимание: вай-фай есть только в коридоре, где оборудована удобная зона для отдыха или работы. Если для кого-то принципиально наличие интернета в номере, лучше выбрать другой корпус. В других корпусах интернет есть прямо в номере. Мне также очень понравился 3 корпус- была там в гостях у знакомой. Тоже чисто и очень уютно в номере. Номера брали стандарт. 5 корпус самый удаленный и на горе. Ходить придется много, то с горы, то в гору - рассчитывайте свои силы при выборе корпуса. Ближайшие к столовой и разным развлечениям корпуса - это 1, 2 и 3 корпусы. 4 и 5 корпуса расположены далековато (но для худеющих даже очень подойдут:). У санатория свой красивый, оборудованный, удобный, чистый и безопасный пляж. На пляже бесплатные лежаки как на солнышке, так и под навесами. Есть и грот, где можно весь день провести в полной тени, душ, удобные раздевалки в достаточном количестве, чистый туалет. На пляже безопасно. Внимательные ребята-спасатели! На пляже есть свое семейное кафе: очень уютное, со столиками под навесами, с умеренными для курортной зоны ценами и очень вкусной кухней! Попробуйте чебуреки - ммм! До моря пешком вниз с горы минут 15-18, на обратную дорогу уходит минут 25 - все время в гору, для кого-то это может быть сложновато. Есть канатка, которая едет 15 минут (засекала). Пока едешь, наслаждаешься великолепными видами. Но по времени все равно от пляжа до санатория получается минут 25. Это надо учитывать при планировании процедур и еды. Я брала только завтраки, но разово докупала обед и ужин. К самим блюдам вопросов нет (приготовлены нормально), но есть вопросы к диетсестре, которая отвечает за набор блюд: они просто не сочетаются друг с другом! Над меню надо, конечно, еще поработать. Все-таки это столовая санатория. Вопросы есть и к анимации. Молодым и активным людям может показаться скучновато. Хотя в санатории есть все, что нужно: и спортплощадка, и бильярд, и боулинг, и дискотека, и кино. Не хватает активности аниматорам санатория, которые информировали бы отдыхающих об этих возможностях и вдохновляли принять участие в различных анимационных мероприятиях! По лечебному блоку сказать могу немного, так как ехала в первую очередь за морем и климатолечением. Но я в восторге от массажиста Татьяны Сергеевны и косметолога Галины Михайловны! Вкусная и полезная минеральная водичка! Вообще все работники санатория, с которыми я сталкивалась, доброжелательны, отзывчивы, стараются выполнить все просьбы. Не стесняйтесь, обращайтесь с просьбами и вопросами к работникам санатория, вам обязательно постараются помочь. Видно, что санаторий развивается, старается стать лучше. Благодарю команду санатория «Белоруссия» за ваше отношение к своей работе и отдыхающим. Уезжать от вас не хочется! Приедем еще!
Гостиница Хатлон
Куляб · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Ужас ужасный. Нет кондиционеров, нет интернета.
Сад Дворца Юсуповых
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный сад, зеленый, ухоженный! Можно и погулять по аккуратным дорожкам, и отдохнуть до или после экскурсии. Есть удобные скамеечки.
Мега
район Коммунарка · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Огромный торговый центр с магазинами и кафе на любой вкус и кошелек! Особенно мне там нравится магазин «Rendez-Vous”. Есть удобная парковка, всегда есть места.
Государственный академический театр имени Евгения Вахтангова
Москва · Театр
Сохранить
Июль 2025
Один из лучших театров Москвы! Большинство спектаклей на высшем уровне! Жаль, что на некоторые спектакли крайне трудно купить билеты:( и лучше покупать билеты в кассе театра.
Конюшенный флигель при Юсуповском дворце
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Дворец - моя любовь! Интереснейшие экскурсии! Работают люди, которые любят дворец и свое дело!
Север-Метрополь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Кафе замечательное! Вкусный кофе, зефир, печенюшки. Однако тесто в вишневом штруделе совсем невкусное:( и творожная запеканка тоже не очень… Не стоит их покупать.
Радио Ирландия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный бар в самом центре! Вкусное пиво, холодный борщ и закуски! Дружелюбная атмосфера.