Дмитрий
4
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Автошина
Воронеж · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2026
Ужасный шиномонтаж, а точнее его сотрудники. Меняли резину на машину девушки в вечернее время, сотрудник Закир в грубой неуважительной форме отказался вынимать и складывать резину обратно в авто, мало того, он так же отказался упаковывать резину в пакеты со словами «вон пакеты, пакуй сам». Машину перед нами он обслужил как следует, потом администратор шиномонтажа уехал и все сотрудники перестали оказывать эти очевидные для сервиса услуги не только нам, но и соседним авто. На очередную просьбу упаковать и сложить резину ответ был один «делайте сами». На вопрос «почему» сотрудник ответил, что упаковка это «платная услуга, стоит миллион». В процессе разговора он стал доказывать, что не обязан это делать, даже перешел на угрозы дать по лицу). Второй сотрудник, видя ситуацию, сделал вид, что все правильно, тк сам тоже перестал доставать резину и паковать ее.
Современники
Воронеж · Кафе
Сохранить
Март 2026
Посетили ресторан 8 марта 2026 года. Красивое заведение с приятной атмосферой, очень вкусно, но сервис оставляет желать лучшего. Начиная бронированием столика и заканчивая оплатой счета. При бронировании указали необходимое время и пожелание расположиться за столиком у окна, за день до даты при подтверждении брони выяснилось что время перепутали, позднее уже в ресторане оказалось, что пожелание про столик у окна не запомнили, предложили место в проходе (хостес оказалась максимально неприветлива и негативно отреагировала на напоминание о пожелании в выборе стола с этим и связываем дальнейшее поведение официанта). После того как официант принял заказ, а мы ожидали блюда, обратили внимание, что другие сотрудники поздравляли гостей-девушек с 8 марта и предлагали игристое в качестве комплимента, от чего воздержался только наш официант. Не страшно, но доставило дискомфорт то, что несмотря на просьбу оставить одно меню на столе у нас вскоре его забрали(не хватало на всех гостей в заведении), и когда мы решили дозаказать блюда пришлось достаточно долго вылавливать официанта (своего мы так и не дождались, в целом за время в заведении он появился в нашем зале только чтобы вынести блюда). Когда пришло время заказать счет официанта мы так и не дождались, другому официанту, к которому мы обратились, позвать его тоже не удалось, в итоге рассчитал нас его коллега.
Мордерский лес
Воронеж · Лазертаг
Сохранить
Ноябрь 2025
Не советую это место, организатор испортил день рождения ребенка. Хамское поведение взрослого человека по отношению ко всем, и детям, и взрослым. Разгрузка ужасная, все выпадает, за что потом организаторы берут деньги (4 тыс за пару утерянных вещей. В итоге организатор вообще выгнал всех с территории после окончания игры, хотя был заявлен еще час на посиделки. Вообщем, с таким отношением к людям и своему бизнесу далеко пойдешь)
Carservice. pro
Воронеж · Кузовной ремонт
Сохранить
Май 2024
Быстро, четко, качественно. Отличный сервис, рекомендую!