Наталья
8
Наталья
2
подписчика
4
подписки
299,3к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
18
Арт-объект Выбирай-выбирай
Тюмень · Стрит-арт
Сохранить
Май 2026
Оригинально!
Fast Food Family
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусная шаверма, берем не первый раз!
Майри Парк Отель
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный отель, отдых телом и душой! Обслуживание соответствует звёздам, в номере есть все кофемашина,чайник,холодильник, гладильная доска, утюг, фен, сейф и даже весы! Румсервис из ресторана, спа отличное! Зонты на случай дождя можно взять в холле для прогулки. К вам хочется вернуться! Из минусов отсутствие вытяжки в душе/туалете, завтрак с 8, летом хотелось бы пораньше с 7 например,общее впечатление 5 звёзд!
Свечери
Санкт-Петербург · Ароматовары
Сохранить
Ноябрь 2024
Уникальные, оригинальные свечи и изделия из дерева, уютная атмосфера! В том же помещении студия цветов 22/10! Владельцы очень приятные девушки, помимо товаров можно ещё поучаствовать в мастерклассах, на которые есть удобная запись онлайн! Рекомендую к посещению!
Тут Уют
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Очень уютная и чистая студия, девочки профессионалы своего дела и с душой к каждому клиенту. Там же и вкусный кофе с домашней выпечкой 👍
Полис
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Просто кошмар! 3 день врач не приходит на вызов! К ребёнку с температурой 39, при положенных 24 часа! больничный лист не выписан,по телефону не ответственного врача фамилию не могут назвать ни точную дату прихода. Дали телефон контроля качества, да и те работают с 11 до 17, сегодня дозвониться уже не получается. Телефона у заведующей нет, мне было предложено записаться к не й на приём, с больным ребёнком наверно надо придти👍
Тото
Тула · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Завтракали тут! Кофе не вкусный, остальное очень вкусно!
Магнолия
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Июнь 2023
Простой вопрос сможете ли укоротить брюки сегодня или к 11 часам следующего дня, ответ «мы вообще-то в 11 открываемся только» и «постораюсь»😅 «идите в примерочную». Зачем идти в примерочную если вы мне четко не сказали уложитесь ли в нужные мне сроки, ответ опять «постораюсь, если хотите идите в другое ателье» 😅 а мне что лететь в отпуск без брюк, если она плохо посторается 😊 владелец, деньги от вас уходят в другое ателье, клиентоориентированность просто на высшем уровне😂
Сфинкс
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Апрель 2022
Очень много лет хожу в этот салон! Все чисто, тихо, запись по времени выстроена очень грамотно, что практически никогда с другими клиентами не пересекаешься! Мой мастер Валентина профессионал высшей категории и замечательный человек!