Юлия С.
5
Юлия С.
1
подписчик
0
подписок
27,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Фрукты и сухофрукты
Санкт-Петербург · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Июнь 2026
Купила четвертинку арбуза. Прийдя домой обнаружила что арбуз имеет кислый запах, то есть он лежит уже не первый день и есть его опасно. Почему за этим никто не следит?? Выбросила в помойку 440₽!!! Больше ничего здесь брать не буду
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительный магазин! На днях(28.04 утром) на кассе у меня сняли все бонусы с карты, без предупреждения, а взяли полную стоимость наличными, так как я торопилась, чек не взяла , но в следующий раз удивилась что у меня 0 бонусов. Это как ? Кассиры таким образом закрывают свои недостачи в кассе ?? Также постоянно гнилые овощи и фрукты, никто это не убирает! Поставили кассы самообслуживания и в итоге в редких случаях работает одна касса, так же нужно стоять в огромных очередях Давно пора закрыть эту помойку
Матрешки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Случайно записалась в этот салон на маникюр возле дома и осталась очень довольная. Была у мастера Юлии. Очень аккуратно и профессионально выполнен маникюр! Вернусь еще раз обязательно)
Smstretching
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Февраль 2026
Приятное место. Тренер очень внимательный и тактичный , обстановка супер милая и стильная. Очень рекомендую, приду еще !!
Помпончик
село Большое Самарино · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Крайне не приветливый персонал. Хотели заказать супы, время было 20:58 на что кассир сказал что супы до 21:00 на её аппарате 21:01. Отказалась пробивать. Очень неприятная ситуация!!!
Отделение почтовой связи № 192288
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2021
Самая ужасная почта. Была офорлена доставка курьером до дома , в итоге в назначенный день курьер никак не связался со мной , но при этом доставку перенесли на 5 дней