Наталья С.
6
Наталья С.
0
подписчиков
0
подписок
170,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Шоу-игра Хитомания
Санкт-Петербург · Организация квизов
Сохранить
Июнь 2025
Хитомания, сказать, что мы довольны - ничего не сказать! Мы в абсолютном восторге от мероприятия, второй день отходим)) 1. Идеальная локация - в 20 метрах Финский залив, рестораны, куча фотозон и других классных местечек. 2. Само помещение невероятно стильное, красивое и удобное. На входе большая вешалка с плечиками для верхней одежды, есть шкафчики с ключами для личных вещей, аккуратная стильная уборная. Фуршетная зона тоже выше всяких похвал - на каждом углу хочется фотографироваться)) Девушка-администратор (кажется, Настя, но могу ошибиться) - очень тактичная, вежливая, помогла накрыть стол (точнее, накрыла его за нас!), разливала напитки по бокалам, мы просто отдыхали и ни о чем не думали! Ушли на игру, оставив все на столе, к концу мероприятия за нас все убрали, несъеденное и невыпитое аккуратно упаковали обратно с собой. Спасибо огромное за заботу!🌸 Пробковый сбор взяли исключительно за открытые бутылки) 3. Сама игра - это вообще взрыв)) Отличный, харизматичный, юморной ведущий Павел, улыбчивый и позитивный диджей. Полное ощущение праздника, офигенная обстановка, интересные разнообразные раунды, отличная музыкальная подборка и просто вагон хорошего настроения! 4. Отдельно хочу поблагодарить за индивидуальный подход! Учли мое маленькое пожелание по одной музыкальной композиции в конце, интегрировали ее в игру и дали с наслаждением ее исполнить💜 Ну просто восторг! Ребята, процветания вам, классных клиентов и всего самого наилучшего! Огромные благодарности от лавандовых девочек 35+ из команд «Мамы Лавы» и «Тетушек из Бразилии»)))💜💜💜
Nail Garage
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Уже не помню, сколько лет я с Nail Garage, кажется, целую вечность🙈 Любимая студия! Всегда уютно, тепло, душевно, дружелюбно! Кофе с вкусняшками, зарядка для телефона, подставка для телефона. Огромная палитра на любой вкус и цвет! Гигантская папка с наклейками и штампами. Ну и, конечно же, любимый и незаменимый мастер - Валерия Бондарук! Всегда идеальные ногти, аккуратная обработка, приятная беседа. В общем, мои самые искренние рекомендации! Не знаю даже, что может заставить когда-нибудь променять это место на другое))
Студия машинной вышивки Ксении Кондратьевой
Санкт-Петербург · Услуги вышивки
Сохранить
Август 2024
Заказывали вышивку на кепках для футбольной команды. Работа выполнена очень качественно и оперативно! Глядя на наши кепки многие интересовались исполнителем и мы от всей души делились рекомендациями:) Огромное спасибо! Обязательно вернемся еще!
Baby Curls
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Уже давно вожу детей стричься в Baby Curls. 9-летний сын стрижется под машинку у мастера Лианы и категорически отказывается менять ее на кого-либо другого) Лиана стрижет сына всегда идеально. Вот, вроде, просто под машинку, а каждый рад выходит стильно и свежо) Дочь стриглась у Анны Демидовой, тоже очень довольны. В целом, очень приятно всегда приходить в этот салон (оба филиала) - приятная атмосфера, дружелюбные администраторы, вкусный кофе и непременный атрибут - чупа-чупс после стрижки😃
КинZа
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Второй раз ужинаю в этом заведении. Очень уютный интерьер, быстрая подача блюд, все очень вкусно. Официант Илья крайне любезен и обходителен:)
Традиция, Моя семейная школа
Санкт-Петербург · Частная школа
Сохранить
Декабрь 2023
Мы с МСШ уже 3-й год - начинали с расширенной подготовки, сейчас сын учится во 2-м классе. Меня полностью устраивает все, что происходит в школе - учителя, программа, учебный процесс, малочисленные классы (14 человек), насыщенная внеклассная жизнь. Программа действительно сильная и интересная, могу судить об этом, сравнивая успехи сына и его друзей из государственных школ. Очень много различных мероприятий и праздников - ярмарки, конкурсы, представления, экскурсии, мастер-классы. Много кружков на любой вкус. Лично у меня не возникло никаких проблем в коммуникации с администрацией школы - на все свои вопросы и замечания я всегда получаю удовлетворяющий меня ответ и открытый диалог. По моим наблюдениям за эти 2,5 года, есть родители, которые считают, что раз школа частная и они платят за нее деньги - их вообще не должен касаться процесс обучения их детей - они не желают контролировать выполнение их ребенком домашнего задания, не прислушиваются к советам и рекомендациям учителя и школьного психолога, не желают никаким образом участвовать в школьной жизни. Заплатили за обучение, закрыли за ребенком дверь - и ждут результат. А не получив его в том виде, в котором хотели, - обвиняют в этом школу, учителей и администрацию. Именно такие родители и пишут тут негативные отзывы) В общем, для тех, кто в поисках своей школы, - очень рекомендую ознакомиться с программой РКШ (понять, подходит ли она Вам и ценности, которые она прививает), а затем сходить на экскурсию в саму школу, пообщаться с директором и методистом и сделать свой выбор.
Apple Box
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2023
Классный сервис, дружелюбный и приветливый персонал. Чистенько, аккуратно. Сдавала телефон на диагностику после того, как он побывал в озере - все аккуратно вскрыли, все проверили, вернули назад, денег за диагностику не взяли) Рекомендую однозначно! Будем дружить)
Апельсин
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2023
Пользуемся услугами «Апельсина» всей семьей уже много лет, практически с открытия клиники. Лечу зубы у терапевта Волк Александры, ставила коронку у Маркосян Романа, сейчас прохожу ортодонтическое лечение у Евсеева Николая. - все профессионалы своего дела, никаких нареканий. Дети раз в полгода проходят профилактические осмотры у детского врача, все время у разных, ФИО, е сожалению, не запоминала, но тоже всегда все очень грамотно и дружелюбно) Всем рекомендую к посещению, спасибо!!!
Апельсин
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2023
Пользуемся услугами «Апельсина» всей семьей практически с открытия клиники . Лечу зубы у Волк Александры, коронку ставила у Маркосян Романа, сейчас начинаю ортодонтическое лечение у Евсеева Николая - все профессионалы своего дела, никаких нареканий) Дети раз в полгода проходят профилактические осмотры у детского врача, все время у разных, к сожалению, ФИО не запоминала, но тоже всегда очень грамотно и дружелюбно) Спасибо!!!
Baby Curls
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Отличный салон! Мастер Лиана делает очень стильные стрижки для мальчишек, сын очень доволен👍