Виктория Соловьева
5
Виктория Соловьева
1
подписчик
1
подписка
26,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Старик Хинкалыч
Мытищи · Кафе
Сохранить
Март 2026
Прекрасное обслуживание, официантка Кристина очень добрая и улыбчивая 🥰 Хинкали отвал всего!! Обязательно попробуйте с картошкой и грибами, чудесное место с невероятной атмосферой 😌
Тропик Парк
Мытищи · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Чудесное заведение !! Невероятный кофе и безуууумнр вкусные хот доги!! Персонал всегда вежливый и отзывчивый, атмосфера и вправду тропическая)) январские скидки делают цены еще более приятными. Советую всем
Чёрная кость
Мытищи · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Подстригли неаккуратно, волосы будто бы выдрали, не так как просили
Продукты
Мытищи · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Лучшее место, лучший персонал «мужской» женщина не очень, если честно. Мужчины общаются, веселые, помогают с выбором, ориентируют по вкусам и так далее, женщина по телефону разговаривает, не здравствуйте, не до свидания. В общем как во всех других магазинах. Но эти мужчины, сразу видно как любят эту работу. Прекрасное место, цены хорошие, отдел с овощами, фруктами и ягодами просто вау!!! Всегда свежее всё привозят , 10000/10
Городская база цветов
Мытищи · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Отличный букет! Доброжелательный персонал. Очень довольна
Ярче!
Мытищи · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Ужасное хамское общение у женщины с накаченными губами, светлыми волосами. видимо Роксана, не знаю. Бейджа не было, но по отзывам поняла что она. Хабалка и точка. Пришли на кассу, положили продукты, кофе оказалось по цене, не как на ценнике, а в 3 раза дороже. Попросили отменить, в грубом тоне начала орать, что надо смотреть на ценники, прежде что то брать, попросили чек, опять начала орать «щас я вам этот ваш чек отдам, не себе же я его оставлю, мне он на*** не нужен. Забирайте» это адекватно??? Она хамила, орала и возражала каждому слову, какое её дело? Требую сделать что то с ней, это не адекватно!! Я буду писать жалобу
Sister's coffee
Мытищи · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Это моя самая любимая кофейня, езжу из Пирогово сюда очень часто, только что б попить тот самый кофе, который не горчит, не кислит, за тем самым единственным по всем Мытищам, такого больше нигде нет. Снизила оценку, потому что иногда бывают ситуации что в зале не убрано, и приходится брать с собой. Не убирать стол могут больше часа, не замечая что там все битком. Так же, очень люблю попадать на смены к бариста мальчику, он знает заказ наизусть, понимает с полу слова, делает все идеально, а есть девушка, которая делает всегда не то, что просят. Приходили с молодым человеком, попросили капучино 0,3. Сделала 0,4. Так же по чеку пробила 0,4. С ней у нас почему то сумма выходит на 150р больше. Хотя у нас всегда один и тот же заказ. Мое кофе всегда выходило на 99р. Когда эта девочка, мое кофе выходит на 150+. Девочка не очень вежлива и часто общение на отвали. Очень странно. Но все же. Очень люблю это заведение и надеюсь эти маленькие нюансы исправимы. Очень люблю sisters coffee ❤️
Wildberries
Мытищи · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Консультант вчера просто не отдал мне товар. А деньги списались. Прошу принять меры