Надежда М.
5
Надежда М.
0
подписчиков
0
подписок
62,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Бэп Вьет
Клин · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место! Все очень вкусно и быстро! Очень чисто и атмосферно! Однозначно вернусь ещё!
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2024
Здравствуйте! Была с классом в зоопарке в конце мая. Все,конечно, прекрасно, но у меня вопрос к администрации: скажите, пожалуйста, чем дети москвичей отличаются от других детей? Я очень долгое время работаю в школе. Я учила разных детей и москвичей, и немосквичей, и иностранцев. Я вижу, что у всех одинаковое строение: две руки, две ноги, два глаза, голова и т.д., дети одинаково хотят радоваться и получать положительные эмоции. Почему дети москвичей посещают зоопарк бесплатно, а дети с области за 1000 р? Скажите, в чем Вы видите разницу между детьми?
Сябры
Домодедово · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Чудесное место! Все вкусно и быстро! Как только снова будем в ваших краях - придем ещё!
Нектарин
Клин · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Март 2024
Очень классная студия! Все чисто аккуратно. Я прохожу курс ЛЭ у мастера Алены, очень аккуратный, внимательный, заботливый мастер. Удобно, что легко выбирают время для клиента.Результат ЛЭ заметен с первого раза. Очень нравится студия.
Авито
Клин · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Все хорошо, спасибо! Очень удобно
Розовый слон
Анапа · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Очень понравилось! Уютно, чисто, комфортно! В след году обязательно приедем ещё!
Аппетито
Анапа · Кафе
Сохранить
Август 2023
Большой выбор вкусной еды, радует, что цены фиксированы, а не на развес. Разные блюда на завтрак, обед, ужин. Рекомендацию👍
Катран
Анапа · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Отличное место! Все рядом- море, магазины, кафе, столовые!
Lazurit
Клин · Матрасы
Сохранить
Апрель 2023
Сразу скажу, к мебели вопросов нет. На диване прекрасно сплю месяц. По работе доставки и сборки тоже вопросов нет. Ребята- молодцы. А вот вопросов к сотруднику магазинов полно. История такова: зашла в магазин, сказала, что хочу диван и кресло сменить. Мои условия, чтоб уместилось вдоль стены и было место для хранения постельного белья. Пришла девушка Наталья, сделала замеры, ещё раз обсудили, что нужно место для хранения, договорились о проекте, прислали проект. Все меня сначала устраивало. Пошла оплачивать заказ. На заказе была уже другая девушка, сказала, что Наталья все передала и рассказала, но!!! Оказалось нет того цвета, который был в проекте. Ну ок, выбирала другие цвета-стоимость была такая же, как у цвета, который я выбирала изначально. А потом я определилась на цвете и мне говорят, что в этом цвете на 10 тыс дороже. Удивилась, но уже все было вымерено и я была настроена. Оплатила. Дождалась дивана и кресло. Собрали диван в один день. И что я вижу!!! Диван на 20 см шире того, что мне было нужно и нет короба для белья. Я звоню, говорю, что что-то пошло не так. В проекте спальное место на 140 на бумаге 160… ну сразу дошло почему стало на 10 тыс дороже. Сказали, что с размерами будут разбираться(разбираются уже месяц, предлагают удержать с меня 30%, меня же не устраивает размер дивана), а короб для хранения в этом диване не предусмотрен. Нафига я 100500 раз говорила, что мне важно, чтоб был короб. На что мне сказали, что короб будет в кресле. Через 2 недели собрали кресло. Короба там тоже нет. Вопрос: Зачем работают сотрудники, делают проекты, спрашивают пожелания, если делают так как им удобно? Желание есть одно: вернуть все обратно и забыть навсегда эту историю и никогда больше не связываться с Лазуритом! Но подожду, что скажут про диван!