Владимир
9
Владимир
3
подписчика
1
подписка
34к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
33
У Золотых ворот
Владимир · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Все хорошо. Локация, чистота, тихо и спокойно. Паркинг - всегда было место.
Церковь Покрова на Нерли
посёлок Боголюбово · Православный храм
Сохранить
Июнь 2026
Тут кроме 5 нет других вариантов. Хотел тут побывать после фильма Князь Андрей. Очень понравилось место.
Hampton by Hilton Уфа
Уфа · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место. Яндекс отменил сам оплаченную бронь как оказалось. Но отель заселил меня. И сами с Яндексом решали вопрос.
Птичка
Владимир · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Половина меню не было в наличии. В целом пойдет.
Панорама
Владимир · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место. Вкусно и красиво. Одно блюдо правда забыли нам)) но компенсировали десертом бесплатно) лучше бронировать заранее конечно
Гранд Отель Казань
Казань · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
С разнообразием еды на завтраки очень скудно
Самбо Водный
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Август 2025
Сын ходит на боевое самбо сюда ровно год. Очень доволен. Каждый раз спешит на тренировку с удовольствием. Школа проводит регулярно соревнования между филиалами и другими школами. Цена - дешевле других в районе. Вообщем все устраивает вполне.
Сказка
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2025
Был в парке последний раз 4 года назад, остались хорошие воспоминания. Вчера поехали с детьми - это фиаско. Парк явно сдал… все старое, ничего похоже не обновляется. Больше всего разочаровал Дино парк: его поделили на 2 части и теперь это Дино парк и Сафари еще. Плати за 2 входа теперь. Раньше динозавры 🦖 все почти шевелились, сейчас все сломано - просто манекены стоят старые. Короче с 5 звезд ранее в твердую 3 !!! Больше не поедем.
Дача МиСо Теберда
Теберда · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Отдыхали семьей из 6 человек. Жили в 3 и 7 коттеджах. Все чисто, уютно, свежее. Персонал очень приветливый и доброжелательный. Мангалы чистят, каждое утро, убирают мусор. Вообщем рекомендую 100%
Озерный
Теберда · Кафе
Сохранить
Август 2025
Начитался отзывов и приехал. Но был разочарован. Сервиса - ноль, завышенные цены, по сравнению с соседями и не вкусно совсем. За день до этого был в соседнем месте - на контрасте конечно- Озерный проигрывает по всем параметрам. Даже фоткать улов не было желания. Быстрее хотелось просто поесть и уехать уже.