Саида О.
2
Саида О.
1
подписчик
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ОртоДент
Черкесск · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить огромную благодарность клинике Ортодент за высокий профессионализм, чуткое отношение и качественное лечение. Отдельное Спасибо Зульфие Борисовне - профессионал своего дела 🥰 Ответственно относится к своему делу , объясняет весь этап лечения , отвечает на все интересующиеся вопросы. Прошла лечение на брекет-системе и всем очень довольна🥰 Спасибо ассистентам и администраторам клиники за радушное отношение и комфортную атмосферу☺️ Желаю всему коллективу процветания и больших успехов💫