Милан
6
Милан
4
подписчика
0
подписок
201,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
РКБ, Наша поликлиника
Реутов · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2025
Я вообще не понимаю, что за «врачи» тут работают! За сесяц приходили 2 раза. Сначала с кашлем и соплями у ребенка. Выписали противовирусное и отхаркивающее. Через 2 недели улучшений не было. Уже температура добавилась. Что делат врач? Прописывает противовирусное и отхаркивающее. Только дороже. Сыми закрисались и пошли на флюорографию, оказалось, что у ребенка пневмония! Вы там для красоты сидите что ли???? Никому не рекомендую эту поликлинику! Лучше заплатить, но чтобы точный диагноз поставили.
Полоцкая городская больница № 1
Полоцк · Детская больница
Сохранить
Сентябрь 2025
Необходимо было переливание тромбоцитов. О чем в пятницу и о зав терапии был предупрежден. В понедельник оказалось, что тромбомассу закажут только после получения результатов анализа. А приедет она из Витебска только вечером следующего дня!!! Средний персонал адекватный, дружелюбный. Только им ставлю эти звезды. Но самой больнице и организации рабочих моментов огромный минус.
Верхнепышминская стоматологическая поликлиника
Верхняя Пышма · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июль 2025
Не знаю, просто ли мне повезло, но я искренне не понимаю, откуда столько негативных оценок. Я пришла с острой болью в субботу. При этом я гражданин другой страны и без полиса. Меня приняли, договорились, чтобы врач меня посмотрела, сделали снимок. И все это у меня заняло не более 30 минут. Поставили дренаж и дали рекомендации. Никто не рычит, все общаются очень тактично. Спасибо большое девочкам в регистратуре. Имён не помню, но смена сегодняшняя 12.07.2025. И спасибо молодой девушке врачу-стоматологу этой смены! Имени так же не помню 😅
Манин парк
Верхняя Пышма · Городской парк
Сохранить
Июль 2025
В пункте проката сидит овчарка Людмила, которая разговаривать спокойно не может. Просто орет, все ее бесят, на всех ворчит. Отказалась нам давать в прокат семейный велосипед, потому что он рассчитан якобы на 2 взрослых и 1 ребенка. К слову, нас было 4 (2 взрослых, 2 ребенка). При этом она дала в прокат такой велосипед одному! человеку с претензиями, кого она там посадит. Какой смысл она там сидит, если ей тут все не нравятся. Прошу руководство обратить внимание на человека с неадекватностями.
Отель Проспект Мира
Реутов · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Уже не первый раз останавливалась в этом отеле. Обслуживание и порядок всегда на высоте! Чисто, уютно. Особую благодарность хочу выразить Юлии! Очень приятная и отзывчивая девушка!
Музей Победы
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2025
Нет слов. Просто неприятно удивлена. В последний раз была в этом музее лет 5 назад. Была в диком восторге от экспозиций. И вот привела вчера родителей. Теперь чтобы посетить самые интересные залы, нужно дополнительно купить экскурсию. А за 450₽ за билет можно походить посмотреть только коридоры музея, получается. За эти деньги можно посетить только 2 маленьких зала (нацизм и жизнь после войны). Где представлены только фотографии и книги. Интереса 0. В зале, посвященном СВО, где можно поучаствовать в клипе под песню Шамана, вообще не понятна идея. Просто кринж во всем своем обличии. В общем, если туда и идти то с дополнительной оплатой экскурсовода. Мы остались максимально разочарованы.
Relax
Реутов · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Даже не знаю, что сказать. Вроде и стрижка понравилась. Но по всем параметрам - это эконом парикмахерская. А стрижка без мытья головы обошлась в 1300₽ Дороговато прям. Чек об оплате наличными не дают. Тоже странность. Короче, больше туда не пойду.
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Еда норм. Том ям и роллы на троечку. Вкусные лангустины. Лимонады топ! Была неразбериха с заказом. Заказали 2 порции роллов. Принесли одну. Потом начали разбираться и искать чеки. В итоге вторую порцию принесли только через 40 минут. Официанты любезные. В целом атмосфера хорошая.
Большевик Лофт
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Были на стендапе. Обслуживание отличное, атмосфера шикарная, еда вкусная. Удобно делать заказ через qr-код, не нужно ждать официанта. Единственное, что немного может смущать - слишком близко расположены столики. По факту люди все сидят плечом к плечу.
Чижик
Реутов · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Магазин довольно удобный. Есть почти все. Но часто не бывает самых ходовых позиций, типа яйца, молоко 3,6%, фарш. В основном работает только одна касса. Но на удивление очереди из людей нет. В целом чисто и приятно находиться.