игорь п.
2
игорь п.
1
подписчик
0
подписок
130,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Удача плюс
Красноярск · Автошкола
Сохранить
Июль 2025
Хочу выразить огромную благодарность автошколе за отличную подготовку к теории и практическому экзамену! Швейко Дмитрий Игоревич, отдельная благодарность Вам за терпение, выдержку и индивидуальный подход на занятиях по вождению. Пусть экзамен я сдал со второго раза, но именно ваша поддержка и уверенность в моих силах помогли мне не сдаться и довести дело до конца! Вы настоящий профессионал и отличный наставник! Спасибо вам за знания, опыт и веру в учеников. Желаю вам успехов, спокойных дорог и благодарных курсантов!