игорь п.
3
игорь п.
1
подписчик
0
подписок
57к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Табачный джо
Сочи · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2025
Какой уже год не живу в Сочи, уехал на учебу и в табачку зашел чисто по памяти школьных лет, чтобы подобрать электронку, очень удачно, даже дешевле, чем я обычно беру такую же в Уфе (oxbar 35000). Вообще спасибо продавцу Насте, все очень подробно и мило показала и объяснила!
Кофепарк
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, неплохой на мой вкус кофе, и что самое главное - мой айс-латте мне делала очень милая, вежливая, приятная бариста, к сожалению имя не узнал (смена 21.07)
Панорама
Сочи · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Был первый раз, еда - неплохо, 7/10, что-то было прям вкусно, что-то было просто нормально, единственное что мне не понравилась - это пицца с грушей и горгонзолой, очень уж сладкая, прямо как десерт, но ценник приятный, это радует. Про обслуживание: я не горделивый человек, но мне не очень понравилось, что официант, который на лет 5 старше меня, обращается ко мне с девушкой на «ребята», но больше за ним ничего плохого не заметил. Из минусов, адресованных скорее администрации: наберите штат побольше, пожалуйста, наш официант пОтом изошелся бегать на 4 этаж и от него к столикам вниз, блюдо с собой и счет мы ждали не менее 40 минут (бургер и чизкейк), что очень испортило впечатление, так и еще под конец ожидания, после пары нажатий на кнопку вызова официанта, к нам подошла другая девушка и на объяснение нашей ситуации сказала «ну ладно, ничего, значит готовят, подождите», причем я даже ответить чего-то не успел, она сразу убежала (причину писал выше). Самый главный плюс - вид с башни, тут конечно снимаю шляпу. Поработайте с официантами и наберите штат побольше и будет вам счастье