mik
5
mik
1
подписчик
0
подписок
84,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
39
Яма BrauMeister
Архангельск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Худшее караоке из десятков где я был в разных городах. Бизнес модель - оплата за каждую песню (300 р) песня вне очереди 1000 р. При этом сказано, что без очереди не более 3 песен. Во всех нормальных заведениях от этой практики отказались уже давно - поют только по очередности столов без возможности внеочередных исполнений. Здесь за 1,5 часа не спел ни одной песни. При этом некоторые столы спели по 4 песни. В какой то момент подошел к менеджеру и спросил когда подойдет очередь. Ответ - где то через три песни. В итоге прождав еще 7 песен просто ушел. Видимо кто будет петь решает исключительно менеджер. Еда норм, цены тоже, да и люди поют в целом не плохо, но сам подход полный отстой. Увы альтернативы в городе нет, видимо этим и берут. Лучше уж в караоке в баре руки вверх, даже с их (руки вверх) абсолютно убогой политикой в отношении репертуара, чем сюда, по крайней мере есть шанс что то спеть. Если посидеть, послушать и подвигаться, то можно, если петь, то ну его нафиг. Не рекомендую.
Тандем
Москва · Ипотечное агентство
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо специалисту Константину Блиновских за высокий профессионализм и помощь в подборе и сопровождении сделки.
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2024
К пицце претензий нет. Работают хамы.
Россия
Борисоглебск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошая гостиница, останавливались на пути из Астрахани в Москву. Парковка на закрытой территории. Предлагают даже услуги морозильной камеры для рыбаков, везущих улов.
Фэт Фиш
Большемогойский сельсовет · Турбаза
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная база, отличный сервис, прекрасная еда, очень разумные цены. До раскатов на лодке с 40 сильным мотором около 30 мин. Дорога от астрахани на авто до парома норм. После парома быстрее 20-30 км в час ехать только если машину не очень жалко. Яндекс-карты четко показывают время и маршрут. Стоянка для машин в поле без навеса на противоположном берегу от базы (в любой момент вас перевезут к машине, если необходимо. Номера свежие с удобствами. Только одна рекомендация - если вы крупный, то не берите номер с маленькой душевой - будет некомфортно мыться, лучше возьмите номер чуть подороже. Однозначно рекомендую. Стоянка прямо напротив базы
Space
Химки · Сквош-клуб
Сохранить
Февраль 2024
Посещение групповой тренировки по сквошу. Коротко: 1 звезда за корты и еще одна за цену тренировки. Бюджетно, несоответствие инфраструктуры проводимым мероприятиям, корты вполне нормальные, тренировка полный отстой. Не рекомендую, если есть возможность посещения других клубов. Подробно. Посещаю периодически различные сквош клубы: индивидуальные тренировки, групповые тренировки, игровые часы. Писать конкретные клубы с которыми будет сравнение не буду (думаю это не корректно, чтобы не казалось рекламой). Решил попробовать данный клуб, в том числе и из за цены на групповую тренировку. 1400 руб за 2 часа! Это очень дешево, В среднем цена за данную услугу около 2300-2500 руб. Парковка: 2 балла из 5 В здании центра есть крытый паркинг, но въехать в него не получилось. На шлагбауме написано “Карт нет”. Возможно он никакого отношения к центру не имеет и не предназначен для гостей и посетителей. Но 2 балла за не за это, а за то, что встать рядом крайне проблемно. Нашлось 2 места где то в отдалении тупиковой дороги. В других клубах проблемы с парковкой не наблюдалось ни разу. Понимаю, что это к клубу имеет малое отношение, но эмоции от театра начинаются с вешалки. Раздевалки: 1 из 5 Я совершенно не привередлив и в ином случае поставил бы 3-4 балла (переодеться есть где и нормально: лавки присутствуют, душ тоже, правда полотенец не дают и геля в душе нет), но проблема в другом. Во время посещения в клубе проходил турнир по бадминтону и раздевалки были переполнены. Шкафчиков свободных нет. Предложено было оставить вещи где-нибудь (именно так и сказали на рецепции) или взять все с собой. При записи никто об этом не предупредил. Сервис: 3 балла из 5 Администратор на рецепции крайне вялая, все сделала - вопросов нет, но гость впервые и уведомил об этом сразу, однако всю информацию приходилось вытягивать вопросами: где у вас раздевалка - вон там, а ключ от шкафчика дадите - ой нет, у нас турнир, а где корты - а пойдемте покажу. В других местах сразу даются четкие инструкции: куда идти, что представляется, ну и пр, Спишем на то, что человек в этот день устал от большого наплыва людей на турнире, но факт есть факт. Корты: 5 баллов из 5 Я не великий спортсмен, чтобы придираться, Все в целом норм, Мячик скачет, полы не гуляют. Остальное мелочи несущественные. Тренировка: 0 баллов из 5 Это полный отстой. Де-факто тренировки просто нет. Поверьте я знаю о чем говорю и не придираюсь, как с парковкой :). За все 2 часа тренер подошел к нашей группе (нас было 4 человека на корте) 3 раза. И все три раза он только интересовался - ну что сторону поменяли? Ну еще немного шутил с теми, кто видимо уже не первый раз у него на тренировке. Фактически он дал нам 3 игровых задания, чтобы мы могли играть и не поубивали друг друга на корте. С таким же успехом он мог просто определить последовательность смен пар и мы могли бы все 2 часа просто играть. Никакой корректировки ошибок, никакой разминки, никакой отработки навыков. Тупо - играем с ограничениями. В других клубах каждая тренировка посвящена отработки каких то элементов (гоустинги, драйвы, кроссы и пр.) и их сочетаний - нормальная тренировка в которой тренер бегает с корта на корт, дает задания, устанавливает четкий тайминг на выполнение упражнений, смотрит и корректирует ошибки, подсказывает. Но только не здесь. Это больше похоже на клубные часы, игровые часы, но не на тренировку. Этот вариант кстати в клубе тоже есть и стоит от 1350 руб. Но ребята, за сопоставимые деньги можно получить куда больше удовольствия от посещения аналогичного игрового мероприятия в другом клубе, где и комфорта больше и цены почти такие же. Вывод: отстойная тренировка полностью отбила желание желание посещать данный клуб. Но если вам удобна локация и вы хотите просто поиграть, то вполне себе бюджетный вариант нормальных кортов. Цены несколько ниже других клубов (рублей на 200-250), что компенсирует бюджетность инфраструктуры. Всем спорта!