Евгения Л.
2
Евгения Л.
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Авилон
Рязань · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Октябрь 2025
Не рекомендую данный сервис. Года 2 назад приехала с Фордом(при разгоне потряхивало хорошо), сделали диагностику - ничего не нашли. Вообщем что-то предложили (я как человек в машинах не разбирающийся - поверила), что-то делали, денег взяли- ничего не поменялось. Поехала в другой сервис - проблему нашли за 10 минут. 5 дней назад приехала туда с датсуном(машина плохо заводилась, на скорости чих-пыхала)(сервис в выходной по пути первый их был открыт). Подъехал видимо сам хозяин с вопросами "чё случилось, щас посмотрим". Предложил оставить машину на полчаса. Позвонил, мы подъехали. Лапша на уши, аля "к топливной системе нареканий нет, давление в рампе 4..." И за это взял 2.5т. Ни документов, ни чеков, ничего. В итоге давление в рампе 2, топливный фильтр забит наглухо. Что он там проверил и за что взял такие деньги- загадка. Больше туда ни ногой.