Анна Анна
5
Анна Анна
0
подписчиков
0
подписок
31,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Бери заряд
Санкт-Петербург · Аренда зарядных устройств
Сохранить
Февраль 2026
Разряженные аккумуляторы. Деньги не возвращают.
Кожно-венерологический диспансер № 10, клиника дерматологии и венерологии
Санкт-Петербург · Диспансер
Сохранить
Ноябрь 2025
Записываясь в кабинет платных услуг на конкретное время, расчитываешь попасть в кабинет в это время. Но организация работы кабинета настолько ужасна, что люди вынуждены сидеть в бесконечной очереди, по записи и без записи. Не советую!! Бардак!
Хочу Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Нет санузла!!! Как такое вообще возможно в «ресторане». Официантка все время в телефон смотрела. Наше пиво простояло налитое на барной стойке минут 15. Сначала принесли хинкали, холодные и невкусные, потом салат. Все невкусно, подача долгая. Никаких приятных впечатлений
Игора
Сосновское сельское поселение · Лыжная база
Сохранить
Январь 2025
Платная парковка😡Дорогие скипасы. Больше не поедем, лучше на Красное озеро. Качество услуг не соответствует ценам. Дрянь, а не курорт
СберБанк
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Январь 2025
Отказались устанавливать приложения. Сидят пять сотрудников болтают и не хотят работать
Городские кондитерские № 1
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2024
Кофе неплохой. Сметанник засохший, на вкус ужасный, с испорченными кремом
Чача и Вино
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Хотели быстро съесть по бизнес-ланчу и нашли на Тореза это заведение🤦‍♀️. Винегрет испорчен,пахнет даже на расстоянии. Борщ прозрачно-оранжевые помои + сухая котлета, которую я не рискнула пробовать. Сказали официанту, что винегрет испорчен, он решил позвать администратора, хотя мы и не просили. Вышел человек, который начал на нас кричать! о том что они сегодня продали уже 55 винегретов и у нас нет денег, чтобы заплатить, хотя по поводу оплаты счета мы тоже ничего не говорили,поэтому мы придираемся к еде..На прощанье нам сказали, что у них полно своих клиентов и нас там видеть больше не желают😂 Что ж мы больше и не планировали.