Игорь С.
2
Игорь С.
1
подписчик
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мультисервис
Самара · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2025
Сдавал в ремонт технику. Заплатил 1200 за диагностику. Пообещали 3-4 дня. Растянули на неделю. Врут по телефону что техника уже в разобранном виде. Приехал, как лежал на полу так и лежит на том же месте. Заявили что детали некоторые износились и их под замену. Попросили ещё 3 дня Забрал со скандалом не отремонтированный. Сам разобрал, смазал, подрегулировал 2 винта и все заработало! 3 раза к ним приезжал и каждый раз у них с клиентами какие-то скандалы. Гнилая компания. Не советую