романо
11
романо
3
подписчика
0
подписок
346,4к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
6
Международный Стамбульский аэропорт имени Сабихи Гёкчен
Пендик · Аэропорт
Сохранить
Май 2026
Поставлю тройку, тк аэропорт зачастую перегружен, большие очереди на досмотр, недостатточно мест для отдыха и залов ожидания. Контингент пассажиров соответсвующий, погранцы штампующие на каждой новой странице заслуживают отдельного порицания. Из плюсов удобно и быстро можно добраться до города и основного аэропорта
Орландо
округ Ориндж · Аэропорт
Сохранить
Май 2026
Очень понятный и удобный основной терминал, легко сдать авто после аренды. Будьте готовы к очередям на досмотре, так же туалеты в сателитах перегружены
Пункт техосмотра
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Февраль 2026
Оперативно проверили авто и выжали документы, спасибо!
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Абсолютно неккоректное местоположение, по факту надо обращаться к кассиру ситилинка
Хосе-Josper
Алматы · Кафе
Сохранить
Май 2025
Топовое место, вечером столов нет, немного не хватает разнообразия блюд, но в остальном супер. Порции огромные, расчитывайте силы!))
Аружан
Алматы · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Очень хорошо и не дорого, рекомендую! Правда лучше записываться заранее, всего один мастер
Централ Пхукет Флореста
Ка Тху · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Хороший тц, на первом этаже сплошь бутики и пара магазинов для обычных людей, на втором этаже спорт, бутики как правило до 20:00, сам тц до 22
Wine Pro Phuket
поселок Чалонг · Алкогольные напитки
Сохранить
Январь 2025
Большой выбор вин, есть виски и водка, джин, пива нет. Народу мало, продавцы доброжелательные, можно там прикупить закуску, в том числе сыры, цены даже лучше, чем в других магазинах. Можно оплатить картой
Дом Мобайл
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2024
Одни из лучших цен в городе, правда оплата только наличкой, рекомендую
Вкусный шашлык
Пушкин · Бар
Сохранить
Август 2024
Брали шашлык в прошлом году, на вкус средненький, в этом году взяли кебаб - очень вкусный, аджика отличная, овощи сочные, однако ждали заказ более 35 минут, за это только 4 балла