Екатерина Штепа
3
Екатерина Штепа
1
подписчик
3
подписки
202
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
6
Лайм
Волгоград · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
Проходила обучение у Елены, осталась очень довольна. По отзывам знала, что мастер хороший , но меня трудно впечатлить))) Не ожидала, что я буду действительно впечатлена. Много практики. Удивило настолько бережное отношение к чужой кутикуле и ногтевой пластине. Елена как коршун парила надо мной, перепроверяя кажды шаг, чтоб не дай Бог не ранить модель или сделать не так )))Желаю процветания и много клиентов 😍