Kim Kurbatov
4
Kim Kurbatov
0
подписчиков
0
подписок
48,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Тюбетей
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
очень классное заведение, мне очень сильно понравился глинчай
Colizeum
Москва · Киберспорт
Сохранить
Декабрь 2025
Приятное обслуживание, периферия вся славная, советую к посещению
Easy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место, выбрал себе на постоянную основу Цены весьма демократичные, обслуживание на высоте, хожу к барберу Саиду, максимально расположенный к гостям, после каждого похода только положительные эмоции, персонал всегда предложит чай, кофе, водички В общем, по всем параметрам могу поставить отлично
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Были в заведении впервые, посадка прошла быстрее, чем говорилось, было очень веусно, официантка Асель супер пупер
Павильон M Гостевой центр
Москва · Выставка
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошее начало выставки, отзывчивый персонал, ответили на все интересующие вопросы, рассказали про бесплатные экскурсии и как записываться на них Выставка очень понравилась, масштабы не перестают удивлять, так же как и количество персонала Советую для экскурсионного посещения и индивидуального!
Psy game & lounge
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Посетили впервые эту кальянную и понимаем, что явно не последний Сразу же плюс за интерьер, очень уютная обстановка Классное меню, вкусный чай, очень понравилось. Так же можно просто посидеть с кальяном, а можно поиграть ещё в приставку, очень нужная тема Отдельная благодарность Денису, очень классный администратор, помимо декора, уют наводит и Денис своим теплым отношениям. Нас встретили настолько тепло, что потерялось ощущение, что мы тут впервые. Кальян забил прям как попросили, вкус и крепость совпала с тем, как мы хотели, так ещё и сделал его очень быстро, короче Денису огромнейший респект, с самого начала дал нам понять, что наш отдых пройдет на все 100 баллов В общем, место отличное, Денису и правда двойной респект, просто пушечно нас встретил и сопровождал все время!!