Иван Якушев
5
Иван Якушев
1
подписчик
1
подписка
92к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Яндекс Маркет
Владимир · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Хороший пункт выдачи! Чисто, приятно, персонал подскажет что куда нажимать в приложении, можно заказать с авито и получить тут, очень удобно, особенно, что рядом с домом.
H2O
Владимир · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Как не приедешь - оплата картой не работает, на части боксов - пистолеты еле работают.
Emex
Владимир · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Сентябрь 2025
все хорошо, пункт выдачи шикарный, удобная парковка, прислали все быстро, буду заказывать еще!
Барбершоп 28/10
Владимир · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Впервые побывал в данном барбершопе. Мастер Гарий - профессионал высшего класса. Я объяснил что хочу видеть у себя на голове - и увидел это спустя час его работы. Это просто пушка!!!! Советую всем!!!!!!!!
Вкусно — и точка
Муром · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Были в данной точке, заказали заказ на всю семью, меня больше удивило, что при таком кол-ве заказов - нам принесли его примерно минут через 7-8. Все было теплое, а детям попались именно те игрушки в хэпи-миле, которые они хотели. Спасибо вам за вашу точку!
Бургер Кинг Авто
Владимир · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
в зале постоянно сидят школьники, ничего не заказывают, поэтому практически негде присесть. ожидание на авто долгое, ещё раз бы не приехал(
Вкусно — и точка. Авто
Владимир · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Лучшее авто в городе. Сколько раз не приезжали - все сотрудники максимально вежливы. Расскажут, подскажут, еще и наггетсы за 1 рубль в приложении предложат. Атмосфера - всегда на высоте. Очень нравится бывать в этом ресторане!
Айлайк
Владимир · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2023
Покупал у них iphone 14 pro max, ребята - супер! все объяснили, показали, рассказали. Телефон естественно оригинальный, не распакованный. Очень люблю этот магазин и этих ребят!! Вы лучшие! Спасибо вам!
Ветэксперт
Владимир · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2023
Клиника супер!! Привели кота с вирусом не понятным, не ел 4 дня, был не активный и вялый. Сделали ему анализ крови, прокапали 5 дней и вот чудо - ему стало намного лучше!!! Он вернулся в прежнее состояние!!!! Даже еще более улучшенное!!!! По ценовой политике могу сказать - не дорого и качественно!!!! Спасибо большое ветеринарам за их профессионализм!!! Не первый раз приходили и все разы лечили наших животных!!)) Однозначно рекомендую!!!