Роман
2
Роман
1
подписчик
0
подписок
23,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Платформа
Курск · Бар
Сохранить
Июль 2025
Зашёл пьяный навернул роллов, выпил пива и ещё чего-то. Вышел вообще в сопли, но с чувством глубокого удовлетворения. Роллы вкусные, пиво в красивой кружке, ещё что-то легло как к жене под бочок. Выхожу и думаю - хорошо то как. В итоге про еду и алкоголь вряд-ли что могу сказать но атмосфера прекрасная. Судя по тому что пьяному мне никто не нахамил и не выгнал персонал - лапочки умнички. Судя по тому что мне никто не набил морду у входа - публика прекрасная. Судя по списаниям с карты - ценник более-менее адекватный. Плохо помню чо там как но общие ощущения - прекрасные.