Андрей П.
3
Андрей П.
0
подписчиков
0
подписок
68,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Invitro
Брянск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Регулярно сдаю анализы в этом офисе, и впечатления только самые положительные, и, видимо, не только у меня, так как не встретил ни одного недовольного. Девушки-медсестры знают свое дело. Все расскажут, все быстро оформят и забор крови сделают на отлично, что очень важно. Особенно хочется отметить медсестер Леонову Юлию и Киркора Елену, не только как профессионалов своего дела, но и просто как хороших, доброжелательных людей, готовых помочь, что, к сожалению, не всегда встретишь в других местах. Работе офиса и персонала ставлю 5+! Так держать!!!
Тойота центр
Брянск · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2023
Всё было отлично! Быстро и качественно!