Светлана Владимировна
7
Светлана Владимировна
0
подписчиков
0
подписок
831к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
9
Sanare
СНТ № 52 · Баня
Сохранить
Сегодня
Эта баня замучила жителей улиц Фонтанная и Чернышевского. Каждый день или через день здесь топят печь, чан, дым, гарь, от которых расходится по району. Без музыки и пьяных посетителей не обходится, крики и музыка слышны в многоэтажном доме! Также здесь не раз запускали фейерверки и стреляли. Законно ли эта баня здесь работает, можно ли вести на этой земле предпринимательскую деятельность и платят ли они налоги, вопросы к компетентным органам!
Пиксель Квест
Пермь · Игровая комната
Сохранить
Апрель 2026
Детям и взрослым понравился такой формат, было весело, комната отдыха удобная, есть все необходимое, особенно дети рады приставке, рекомендую!
Чох
село Чох · Общественная организация
Сохранить
Июнь 2023
Если вы не были в Чохе, вы не видели Дагестан. Преодолев путь от Избербаша по серпантину примерно 130 км, мы открыв рот ехали на такси, а приехав, поняли, что выбрали самую красивую точку для ночлега. Село Чох и гостевой дом у Яхи! Это лучший вид на горы, само село и аул-призрак Гомсутль. Останьтесь здесь на пару дней, чтобы почувствовать истинный первобытный Дагестан, гостеприимство, величие кавказских гор и вкусную еду
Смотровая площадка на Чохские террасы
сельсовет Чохский · Смотровая площадка
Сохранить
Июнь 2023
Вы не пожалеете, приехав сюда однажды! Красота этих мест захватывает дух, не верится, что это Россия. Наша страна действительно самая лучшая на планете, с ней не сравняться никакие другие места. Приезжайте в село Чох, останавливайтесь здесь на ночь, вы никогда не забудете эти рассветы и закаты меж гор.
Фэмили
Пермь · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Категорически НЕ рекомендую ресторан для посещения. Семейный праздничный ужин был испорчен. Сделав заказ, из незамысловатых блюд мы стали получать их по очереди с интервалом в 15 минут. То есть один ел, остальные смотрели. Когда мы съели по салату и горячему, детям все ещё не принесли картошку фри и куриный шашлык. Они ждали заказ 40!!! Минут, при полупустом ресторане. "Цезарь" абсолютно пресный, сухой, вкуса соуса 0, просто мазик из магазина. "Ризотто" - плевок ссохшейся рисовой каши с тремя мидиями размером с ноготь и вонючей микрозельнью.Они добавляют ее во все блюда. Фри наконец то принесли холодный, шашлык теплый, жирный и не вкусный. На вопрос, почему так долго заказа нет, официант, у которой не было бейджа оправдывалась: "Просто закончилось замаринованные мясо у повара". Зачем мне эта информация? Закончилось, скажите гостю, что шашлыка нет. Оказывается, дети ждали, пока шашлык замаринуется. Пока находилась в ресторане, я замёрзла, в брюках и кофте. Решила напоследок согреться кофе и получила чуть теплое капучино. Уважаемые владельцы заведения, несмотря на то, что у вас неплохой интерьер, со всем остальным, у вас большие проблемы. + Есть игровая комната, цена - 200 р. 30 минут.
Магнит
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Руководство, обратите внимание на этот магазин. Он ужасен, там воняет гнилью и тухлятиной, на полках просроченные продукты и пол как в свинарнике.
Айседора
Пермь · Школа танцев
Сохранить
Ноябрь 2022
Профессионалы нулевые, родители забирают детей оттуда спустя год максимум, когда понимают уровень тренеров и дальше этой студии они никуда не двигутся. С предметами вообще не работают, потому что нет условий. Детей пачками берут, места мало, булавой потолок квартиры сверху пробить можно. Администраторы и вчерашние школьницы превращается в тренеров. Приготовьтесь к ежемесячным поборам в виде дня рождения тренера, дня рождения основателя студии Ирины Орловой, праздника Дня тренера, НГ, 8 марта, ещё каждые полгода нужно сдавать по 500 рублей на хоз нужды и воду в кулере, кроме этого, праздники: День рождения студии Айседора, отчётный концерт, платное ОФП и это все не по 200 рублей. Конечно же, для их внутренних праздников шьются костюмы для выступлений за свой счёт. Не рекомендую, если вы хотите, чтобы ребенок участвовал в соревнованиях и чего-то добивался.
Международный аэропорт Пермь
Пермский муниципальный округ · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2022
Самый неудобный, некомфортный, неприветливый аэропорт из тех, что я знаю. Посчастливилось не раз оказываться пассажиркой задержавшегося рейса. Особенно последняя тенденция - чуть снегопад, аэропорт закрывают. Мне кажется тут должна проверить прокуратура наличие и работу их техники. Сидячих мест для людей на всех не хватает. После чистой зоны нет возможности выйти на улицу, для детей ни игровой, ни какой зоны. В лавках продают абсолютно дурацкую ерунду. Телетрапы так и не работают, хотя существуют. Люди продолжают ездить стоя в автобусах до трапа. Чтобы попасть с ребенком в комнату матери и ребенка - нужна справка от медика аэропорта. Это полнейший бред! Парковка зимой не чищена. Кто выбирает направления для субсидированных рейсов - тоже вопрос. Они абсолютно бредовые. По моим ощущениям руководство аэропорта просто вредители.