Дмитрий
3
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
15,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дикси
Ярославль · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасный персонал. КСО работает ужасно, карту бонусную не читает,долго думает. При каждом посещении только грубость со стороны персонала.
Пятёрочка
Ярославль · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Пришел за продуктами, пошел пробивать на КСО,попросил девушку на кассе подтвердить возраст, девушка молодая (пухленькая) сидела в телефоне. Сделала вид что не услышала, попросил ещё раз, недовольно кинула телефон и с недовольным взглядом подошла подтвердила. Когда оплатил,посмотрел на нее и она опять сидела в телефоне! Просьба принять меры. Вы если выходите на работу, надо работать а не в телефонах сидеть!