Дарья Мащенко
4
Дарья Мащенко
0
подписчиков
1
подписка
38,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Домоведовъ
Раменское · Строительная компания
Сохранить
Август 2025
Пришлось сотрудничать с данной компанией. Очень разочарованна в компетентности отделом документооборота, а именно менеджером Аленой и руководителем Юлией. Мои клиенты выбрали дом, приехали в офис, менеджер Алена им сказала, что им нужно заплатить 15000 за оформление сделке, что компания сама займется оформлением документов. Итог: когда начали проверять договор перед сделкой наши ошибки, Алена, спасибо было все исправлено, далее когда банк подавал документы в росреестр менеджер банка забыл отправить забыл отправить договор купли-продажи. Когда начали разбираться Алена и Юлия все сваливали на менеджера банка ( банк является их партнером) и не кто даже не соизволил позвонить в росреестр и уточнить проблему. Девушки говорили, что звонили везде, выяснилось, что от них не было не одного звонка для того, что бы решить данную проблему. Итог что мы сами все выяснили и созвонились и созвонились с регистратором. На мести руководства я бы отправила таких менеджеров на повышения кодификации. Кстати данные девушки очень отвратительно общаются с клиентами, если руководству будет интересно сможем предоставить данную переписку. Если вы решите покупать дом в данной компании задумайте о юристе или агенте, которое за ними будет проверять.
Балашихинская областная больница, филиал № 2
Балашиха · Детская больница
Сохранить
Август 2025
Поступили ребенком по скорой, ребенок не мог ходить, очень сильно болели ноги. В приемном нас осмотрел хирург и педиатр ( педиатр был дежурный) не запомнила как зовут ну мне кажется самая одыкваная ( маленького роста в очках) осмотр прошел хорошо и далее нас положили в педиатрию. Далее начался ужас: у нас была ведущи врач заведующая. За все 5 дней, что мы там лежали они не разу не посмотрела ребенка. Ребенку ставили артрит, делали только цифтриаксон. Не каких исследований кроме ренгена и узи почек нам больше не чего не делали. Выписали ребенка не долеченного, даже не перевели в другую больницу ( по показаниям) анализы там тоже не могут все сделать, так как нет реактивов. Администрации больницами стоило бы задуматься о смене заведующий данного отделения.
Диана
Ногинск · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2024
Уже не первый раз заказыыаю там букеты. Букет невесты себе заказывала, на дни рождения букеты и вот последний на первое сентября. Я в восторге, цветы всегда свежие, консультант всегда подскажет как красивее оформить.
Орион
Тверь · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Номер не большой,но хороший,чистый. На улице было -30 , и в номере было прохладно, попросили одеяло, администратор сразу принесла. Вообще отель хороший и персонал вежливый. Кафе на первом этаже хорошее. Еда вкусная и по доступным ценам.