Любовь Кривцун
3
Любовь Кривцун
0
подписчиков
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Зоопарк
Таганрог · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2026
Были дважды. Есть и плюсы и минусы .Сходить с ребёнком, которому интересно будет и посмотреть и покормить. Но, воняет; обезьяна как отстранён от всех. Видно по нему, что грустит... Медведи, места мало очень. У енотов, сильно воняет, особенно в жару. Так же и олень, у которого явные проблемы с рогами. То со шрамами. Возможно их забрали с зон, где они бы не выжили. Но всё же. За умку, вообще обидно, места настолько мало.